Вверх страницы
Вниз страницы

Greater Good

Объявление


В чем именно состояла деятельность Ордена Феникса? Как функционировала организация Пожирателей смерти? Почему Аберфорт Дамблдор работает в Кабаньей голове? Что творится по ночам в Лютом переулке? Куда выводил хогвартский тоннель, до того как его завалило в 1993 году? Как события одной эпохи сказались на последующей? Мы ищем ответы на эти и многие другие вопросы. Присоединяйтесь во имя всеобщего блага.

Администрация:
Gellert Grindelwald



Рейтинг: PG-13
Система: хронологическая
(внутри каждой эпохи - эпизоды)
Временные рамки:
От основателей до наших дней.
Пока в отдельные подфорумы вынесены:
Жизнь и ложь (1898 - 1910)
Эпоха мародеров (1975 – 1978)
Второе поколение (1995 – 1998)
(Подробнее об этом см. здесь).

Мы чтим канон. Но мы отдаем должное и буйству фантазии.
Баннеры


Срочно ищем:
Батильду Бэгшот, Вальбургу Блэк, Альфарда Блэка, Джеймса Поттера, Северуса Снейпа (1, 2 поколения), Люциуса Малфоя (1 поколение), Питера Петтигрю (1 поколение), Сириуса Блэка (второе поколение), Регулуса Блэка.

Будем рады пополнению в рядах Ордена Феникса и Пожирателей смерти







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Greater Good » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 61 страница 90 из 367

61

http://s2.uploads.ru/t/L9nGt.png
Акция: Brothel's girls
Наставники при Борделе
Carter's Clan (Торговля рабынями)
Gavin's Clan (торговцы оружием)

http://ownership.mybb.ru/viewtopic.php? … =26#p11500

0

62

http://s019.radikal.ru/i608/1302/ab/d04b61e24ea8.jpg

Чтоб одного возвеличить, борьба
Тысячи слабых уносит -
Даром ничто не дается: Судьба
Жертв искупительных просит.

Сюжет   |   Вступление   |   Нужные персонажи   |   Акции   |   Описание общин

http://wolfblood.rolbb.ru/viewtopic.php … =20#p21730

0

63

http://s2.uploads.ru/wDayk.png

СюжетМагические силыРасы ролевойСписок Ролей

http://citadel-frpg.ru/viewtopic.php?id … =9#p244886

0

64

Ваша.

0

65

http://uk-all-inclusive.ru/viewtopic.ph … 25#p383146
http://s2.uploads.ru/fWZwC.gif
*кликабельно

0

66

http://s3.uploads.ru/dvhbZ.jpg
Вместо предисловияСписок игрВакансииСотрудничество

Новые игры!

"Видения Голиафа". 2013 год, Соединённые Штаты Атлантиды, город Голиаф. В этом мире тропическая зелень мезозоя покрывает две трети суши. Тысячи лет в нём сосуществуют динозавры, мутанты, люди и левиафаны – ещё более древние и загадочные, чем доисторические ящеры, создания. Эпизодическая система игры.
"Откровения". Отражение мира XIX века в стимпанк-реальности. Группа революционеров пытается спасти забытый всеми промышленный городок Лейтон, в который вновь возвращается корпорация "Фишер Индастриз", принесшая и до того немало проблем. Локационная система игры.

http://most.mybb.ru/viewtopic.php?id=21 … =38#p53559

0

67

http://potterblackjack.rusff.ru/viewtop … 365#p15762

http://www.pictureshack.ru/images/31045_ad2.pngСЮЖЕТ►◄СПИСОК РОЛЕЙ►◄НУЖНЫЕ►◄АКЦИИ

0

68

WANTED!
ANDREW NOIR

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ma3c65kYUR1qc85hro4_250.gif

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lw98ngeFUB1qzlhnqo2_250.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lw98ngeFUB1qzlhnqo1_250.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ma3c65kYUR1qc85hro5_250.gif

1. Имя персонажа
Andrew Noir | Эндрю Нуар
Sorry, guys, но имя пункт из разряда «Хочешь быть Петром – будь им. Не хочешь – будешь Василием». Дело вот в чём: имя Эндрю запало в душу этой мадаме. Если оно вызывает у вас апогей леденящего ужаса наравне с лимской фасолью и полным собранием творчества Стаса Михайлова, можно поговорить с блондинкой, ибо мне ваше имя не принципиально изначально. Единственный пунктик: наш с вами батенька, пребывая на стадии зародыша алконавта, проспорил друзьям-копам, что если родится сын, то прозвище его матери, если дочь – прозвище отца, будет записано как второе имя. Итого в наличии: Эндрю Очаровашка Нуар и Элизабет Робокоп Нуар. Если, опять же, вам претит быть Очаровашкой Эндрю – смело пишите любой другой эпитет, но помните, что так автоматически называют и нашу мать, а посему мне не кажется, что Мария-Крутой-Мужик это хорошая идея.

2. Краткая информация
1. Тебе 18 и ты сестрат. Скажу больше: Лиз и Эндрю монозиготные полуидентичные близнецы. Никакой криптоты вроде сросшихся конечностей, общих органов и паразитическо-симбиотического подселения.
2. Продолжая семейную тематику, хочу сказать, что многочасовых стенаний на могиле отца с последующими клятвами отмстить и перевоплощением в Бэтмена и Сейлормун также не предвидится. Если печалька такого рода необходима для раскрытия персонажа – мы всегда можем состряпать флешбек и благополучно прикопать любого живого родственника. Но на данный момент семья у нас полная. Она состоит как минимум из 4 человек: близнецы, мать и отец. Хотите 5 младших братьев – я незамедлительно исправлю свою анкету. Нет, убить Лизу нельзя.
3. Наша мать в дизентерийной молодости была влажеским засланцем на территории США. Но как обычно это бывает, когда поручаешь сверхсложное задание женщине, благополучно влюбилась в расового американского копа и слила всю операцию. Расовый американский коп схватился за стремительно лысеющую голову, но было поздно. На данный момент наша мать домохозяйка, никаких функций в качестве рашшен гадиш шпиониш не выполняет. Отец дослужился до помощника комиссара, семья никогда не бедствовала, траву с газона не ела, молоко водой не бадяжила. У нас было всё – и обеспеченное детство и приколоченные к полу игрушки, так как у отца завих на теме предательства матерью нашей родины курьеров Демократии, поэтому он старался жить тихо, как Попов, когда изобретал взрывчатку.
4. И нет, нас это никогда не радовало. Мы спали и видели счастливые сны о свободе, равенстве и братстве. Собственно медленно и печально идём к раскабалению. Оба затейники. Американское воспитание позволяет нам бесплатно делать только что-то деструктивное. Так что всегда куролесили с королевским размахом. Покуриваем травку, водим хороводы с обоими полами и сажаем в тюрьму обидчиков природы. Впрочем, можем поступать и наоборот – т.е. садить в тюрьму пассий и курить обидчиков природы, лишь бы это отвечало всенепременно высочайшим моральным принципам. Которые, разумеется, кроме нас никому неясны и базируются то ли на религии, то ли на поваренной книге, то ли на детских раскрасках.
5. Мы билингва – свободно говорим на русском и на английском с детства. В компании людей, не знающих русского, говорим на русском если надо сшухериться против кого-то. Ты как хочешь, а Лиза ругается исключительно на русском. Кроме этих двух, ты можешь знать любой другой язык, я лишь говорю, что русский и английский (американский английский) для нас родные оба.
6. В душе будь хоть моряком с вкраплениями сапожника, но внешне ты мистер Бархатные Пятки. Ухожен от корней волос до кончиков ногтей, одет так, чтобы ездить в дорогих авто. Очарователен, чувственен и умеешь обволакивать цитатами из Гете, имеешь талант к изобразительному искусству. Какому именно: начиная от гиперреализма и заканчивая поп-артом – на откуп игрока.
7. Ты ученик Старшей Школы МакКинли, какой именно кружок ты предпочтешь – не принципиально. Чем ты занимаешься в свободное время – плетешь макраме или смешиваешь метамфетамин с молоком – дело твоё.
8. Желаемая ориентация – бисексуал, ибо отношения как минимум с одной женщиной у тебя-таки были (инфа 100%). Куда склоняться дальше – это уж как понравится.
9. О тех самых отношениях. Ты встречался с Кассандрой Хейнс и предположительно испытывал к ней чувства. Умудрился даже познакомить оную мадам со своей семьёй. Что стало роковой ошибкой, ибо в Сандру влюбилась Лиза. После долгих внутриличностных баталий и войн за сердце, руку и почку блондинки, гей-Лиза победила. Наши родители, разумеется, ничего об этом не знают и мысленно планируют вашу свадьбу. Так как мы с тобой всегда были близки, ты в курсе происходящего. Как именно мы с этим поступим решать тебе (ты мужчина в доме – тебе и решать): начнем распускать трагические вопли-и-сопли и раззнакомимся между собой, сообразим бодрое вульгарите на троих, тихо, мирно выйдем из сложившейся ситуации чистыми, как министерство здравоохранения или ты зароешь меня на заднем дворе с заклеенным скотчем ртом и отверткой, торчащей из глаза.
10. БОНУС! Мы находимся в дружеских отношениях с Блейном +- Курт! Это ли не радость?

3. Внешность
xavier dolan. Возможна смена через обсуждалово со мной
4. Отношения с вашим персонажем
Ты - мой Леонард, я твой Шелдон. Ты - моя Пеппер, я - твой Тони. Ты мой Сэм, я твой Дин в конце концов. Признавая друг за другом право быть не похожими на брата/сестру, любим друг друга от тихой шизофрении. Откровенность 80 lvl + здоровая подростковая агрессия. Как и любые брат с сестрой бываем невыносимо жестоки друг к другу, в качестве способа решения конфликтов потерпевшая сторона даёт другой задание любой степени подлости. Постоянно заключаем пари. Лиза бывает к тебе неоправданно груба, но в фарш порубит ключами любого, кто посмеет тебя обидеть
5. Дополнительно
Просто найдись. Обещаем обеспечить игрой и любить тебя полностью

http://glee.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=3 … p=4#p25119

0

69

http://riversidd.f-rpg.ru/viewtopic.php … p=41#p2254

http://www.pictureshack.ru/images/67393_Reklama2.png

0

70

http://riversidd.f-rpg.ru/viewtopic.php … p=42#p2264

http://www.pictureshack.ru/images/67393_Reklama2.png

0

71

http://savepic.ru/4041291.png

http://casusbelli.rusff.ru/viewtopic.php?id=295#p15266

0

72

«The Invisible Enemy»
D O C T O R   W H O
— Я буду всего лишь историей у тебя в голове… Только пусть это будет хорошая история, потому что, знаешь, это и была хорошая история. Самая лучшая. ©

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3epw4gnPp1qlsu66o1_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3epw4gnPp1qlsu66o2_250.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3epw4gnPp1qlsu66o3_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3epw4gnPp1qlsu66o4_250.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3epw4gnPp1qlsu66o5_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3epw4gnPp1qlsu66o6_250.gif

http://invisible.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=18&p=26

0

73

http://s2.uploads.ru/TIAjL.gif

               Интересно только, что там, в конце пути?
               Пепел, феникс, тьма или возрождение?
               Сердце тонко звучит - это воет оно от тоски.
               Я уверенна, это звучит
               Черного Феникса пение.
                                                       © Лунный Пепел

http://maroder.rusff.ru/viewtopic.php?i … =32#p18800

0

74

http://rotguardians.rolka.su/viewtopic. … mp;p=2#p72

Хранители снов
http://s2.uploads.ru/t/KLXWk.png
*картинка кликабельна*
Мечты, когда стареют, непременно становятся кошмарами ©

0

75

http://uploads.ru/i/2/E/8/2E8tf.png
Cюжет|Акция vol.0|Акция vol.1|Акция vol.2|Акция vol.3|Акция vol.4

http://poke-rpg.ru/viewtopic.php?id=608 … 16#p397528

0

76

http://i051.radikal.ru/1302/80/e33b451843be.png

http://mifobogah.spybb.ru/viewtopic.php … =50#p76568

0

77

АМСТЕРДАМ ЖДЁТ СВОИХ ГЕРОЕВ!

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8dqlyPvSE1rclujro1_500.gif

http://s2.uploads.ru/YS8vW.png
douglas booth
http://s2.uploads.ru/96YEk.png
margaret grace
http://i46.tinypic.com/wu5ulu.png
dylan o'brien
http://s2.uploads.ru/t2kVO.png
megan fox

http://i47.tinypic.com/34eqdfd.png
sarah michelle gellar
http://s3.uploads.ru/quMoZ.png
kate hudson
http://i48.tinypic.com/119rls7.png
brendon urie
http://s3.uploads.ru/XZofD.png
lee pace

http://i45.tinypic.com/2cy18rd.png
dakota goyo
http://i50.tinypic.com/zmo66r.png
dave franco
http://i47.tinypic.com/2d7a8p1.png
joseph gilgun
http://s2.uploads.ru/5P8TI.png
сolin ford

http://i49.tinypic.com/2psk2fl.png
orlando bloom
http://s2.uploads.ru/zsXFM.png
jessica lange
http://i46.tinypic.com/208d1tw.png
jenna dewan
http://s2.uploads.ru/LPUp3.png
alex stoddard

ваша - http://amsterdamdamdam.rusff.ru/viewtop … =24#p63743

0

78

ТОРА, ОТЗОВИСЬ! ВЕСЬ АРАМАНТ ЖДЁТ ТЕБЯ!
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3lmawJYZj1qdrskyo4_500.gif
*tnx, tumblr

ваша - http://aramantcollege.6bb.ru/viewtopic. … 48#p120798

0

79

http://potterblackjack.rusff.ru/viewtop … p=2#p15873
http://www.pictureshack.ru/images/31045_ad2.pngСЮЖЕТ►◄СПИСОК РОЛЕЙ►◄НУЖНЫЕ►◄АКЦИИ

0

80

http://s2.uploads.ru/wBUij.gif

http://glee.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=3 … p=8#p25608

0

81

http://s3.uploads.ru/5Hd14.jpg


http://colorforum.ru/viewtopic.php?id=7 … 33#p394018

0

82

http://savepic.su/473292.png

Твои страдания доказывают, что ты остаешься человеком! Боль - удел человечекий...(с)
Тогда я не хочу быть человеком. (с)


http://hproleplay.mybb.ru/viewtopic.php … 16#p121845

0

83

http://s3.uploads.ru/4Aowu.png
I. Tributes ♦ II. Mentors ♦ III. District-12
Заявки на нужных персонажей


http://hungergames.rusff.ru/viewtopic.p … =15#p51144

0

84

http://s3.uploads.ru/g5bt0.png
and if this is how a heart breaks, i give up
and if this is how a heart breaks, i want you to stop
and if this is how a heart breaks, i surrender
coz if love is like dying, i’ll live forever

http://welcometositka.rolka.su/viewtopi … p;p=7#p286

0

85

Р А З Ы С К И В А Ю Т С Я

Puma Redline ищет своих детей!

http://s3.uploads.ru/aTBJK.jpg   http://s2.uploads.ru/H2m60.jpg

http://hustlerny.ru/viewtopic.php?id=18 … 12#p195898

0

86

http://crossbrooke.ru/viewtopic.php?id= … =21#p47187

http://i48.fastpic.ru/big/2012/1116/07/69f3ac78949ad6d339a8636cbb05a307.jpg

Кроссовер - сюжет художественного произведения, в котором смешиваются персонажи и/или локации разных художественных произведений.
Нужные персонажи

0

87

http://s2.uploads.ru/vGpuL.gif http://s3.uploads.ru/Mh4QE.gifhttp://s3.uploads.ru/P8vaj.gif http://s2.uploads.ru/sZDyG.gifhttp://s2.uploads.ru/2cPJ9.gif http://s3.uploads.ru/p2N7W.gif

РАССКАЖИ НАМ СВОЮ ИСТОРИЮ

http://oursydney.rusff.ru/viewtopic.php … =37#p30334

0

88

http://morsmordrewar.rusff.ru/viewtopic … p=19#p8524

http://savepic.org/2734957.png
MORSMORDRE

0

89

Дадим отпор Темным силам!
http://s3.uploads.ru/XjN0y.gif

Harry Potter. Marauder's Map
Мы ждем вас!

http://s3.uploads.ru/t/sl4eI.png
Андромеда Тонкс, 23

http://s2.uploads.ru/t/nt8JR.png
Тед Тонкс, 24

http://s2.uploads.ru/t/TGpXy.png
Аластор Грюм, 23

http://s3.uploads.ru/t/jZw1S.png
Энтони Пэркинс, 31

http://s3.uploads.ru/t/Di0LN.png
Бенджи Фенвик, 22

http://s2.uploads.ru/t/L9WYG.png
Артур Уизли, 26

http://maroder.rusff.ru/viewtopic.php?i … p=2#p19040

0

90

http://savepic.ru/3999288.png

http://londoncity.rolbb.ru/viewtopic.ph … p;p=4#p344

0


Вы здесь » Greater Good » Реклама » Ваша реклама