Вверх страницы
Вниз страницы

Greater Good

Объявление


В чем именно состояла деятельность Ордена Феникса? Как функционировала организация Пожирателей смерти? Почему Аберфорт Дамблдор работает в Кабаньей голове? Что творится по ночам в Лютом переулке? Куда выводил хогвартский тоннель, до того как его завалило в 1993 году? Как события одной эпохи сказались на последующей? Мы ищем ответы на эти и многие другие вопросы. Присоединяйтесь во имя всеобщего блага.

Администрация:
Gellert Grindelwald



Рейтинг: PG-13
Система: хронологическая
(внутри каждой эпохи - эпизоды)
Временные рамки:
От основателей до наших дней.
Пока в отдельные подфорумы вынесены:
Жизнь и ложь (1898 - 1910)
Эпоха мародеров (1975 – 1978)
Второе поколение (1995 – 1998)
(Подробнее об этом см. здесь).

Мы чтим канон. Но мы отдаем должное и буйству фантазии.
Баннеры


Срочно ищем:
Батильду Бэгшот, Вальбургу Блэк, Альфарда Блэка, Джеймса Поттера, Северуса Снейпа (1, 2 поколения), Люциуса Малфоя (1 поколение), Питера Петтигрю (1 поколение), Сириуса Блэка (второе поколение), Регулуса Блэка.

Будем рады пополнению в рядах Ордена Феникса и Пожирателей смерти







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Greater Good » Флуд и прочее счастье » Флуд #5 "В честь весны и яростного солнца"


Флуд #5 "В честь весны и яростного солнца"

Сообщений 31 страница 60 из 453

31

*тихо прокрался во флуд, дабы создать эффект неожиданности*
А вот он я!!!) И я тоже хочу коньяк и все что к нему прилагается  *разлегся лениво на диване*

0

32

Gellert Grindelwald, Вот эта вышла 13 лет назад, а вот эта два года назад. Игра интересная, особенно мне понравилось, как адаптировали героев сказки в этой интерпретации.
Когда эта игра появилась, я два месяца наиграться не могла (мне тогда 8 было), а с выходом второй части снова решила перепройти игру(первую).
Во второй части очень понравилась физика (детализация объектов), особый восторг вызвали "живые" волосы Алисы. да, и сама героиня повзрослевшей - выглядит привлекательней. Добавились яркие краски, интересные противники и более вдумчивый сюжет. игра получилась, как интересная книга.

0

33

Remus J. Lupin написал(а):

*подошел*
на работе проблемы?

*потянула за руку, усадила рядом с собой, уткнулась носом в плечо и расплакалась* Рем... я тебя люблю *поцеловала в ухо и снова уткнулась носом в плечо*
*вздохнула, попыталась успокоиться* как ты?

0

34

Albus Dumbledore написал(а):

а ты не сопьешься, друг мой? могу тебе на чай дать.

Альбус, старость не радость, понимаю, но как можно забыть такие важные для особистов термины... хотя да, я этот подтекст тоже уловил и порадовался

0

35

Sirius Black, *отлевитировала большой бокал горячего напитка*

0

36

Sirius Black, а вот и Блэк! ну что, спиваемся сообща??))

Narcissa Malfoy написал(а):

Во второй части очень понравилась физика (детализация объектов), особый восторг вызвали "живые" волосы Алисы. да, и сама героиня повзрослевшей - выглядит привлекательней. Добавились яркие краски, интересные противники и более вдумчивый сюжет. игра получилась, как интересная книга.

Ох как интересно... А там есть хоть мимолетные стрелялки? Ну такие эпизодические хотя бы?  *с надеждой* А то одних живых волос Алисы маловато для Геллерта который специализируется обычно на неживом любит войнушку)

0

37

Gellert Grindelwald, тае есть офигенное оружие перечница-пулемет, и агрессивная стража, и....
Кхм, в общем, стрелялок предостаточно)

0

38

Narcissa Malfoy написал(а):

*отлевитировала большой бокал горячего напитка*

Сестра, я знал что ты куда сердечнее и добрее нашей ненорм... *осекся* общей сестры Беллы)
*ловко поймал стакан и с удовольствием сделал глоток*

Gellert Grindelwald написал(а):

а вот и Блэк! ну что, спиваемся сообща??))

Да милое же дело, что там говорить

Remus J. Lupin написал(а):

здравствуй, Блэк. заикой ведь сделаешь.

Может в том состоит мой коварный план)

0

39

Remus J. Lupin написал(а):

Тонкс! да что с тобой в конце концов?

глупости... надеюсь. мою паранойю тут во всю раскормили. *всхлипнула и еще раз поцеловала в ухо*
*думает* обними меня, пожалуйста...

0

40

Narcissa Malfoy написал(а):

тае есть офигенное оружие перечница-пулемет

Да это просто распрекрасно, хотя с моими стреляющими свечками канделябрами ничто не сравнится
Ыыыть.. надо игру изучить..

0

41

Gellert Grindelwald, она должна тебе понравится)))

0

42

Remus J. Lupin написал(а):

*нахмурился*
ладно, потом расскажешь.
*обнял за плечи*
на работе нормально?

*улыбнулась и прижалась покрепче* не очень. но авось прорвемся.
*в плечо, почти беззвучно* мой...

0

43

Narcissa Malfoy написал(а):

она должна тебе понравится)))

Надо только найти откуда благополучно скачать а то в последний раз я еле вытурил трояна, который хотел у меня погостить

0

44

Remus J. Lupin написал(а):

обломись тогда))

Я бы на вашем месте не был так самонадеян, вдруг мне все же удастся..) разные в жизни бывают неожиданности

0

45

Gellert Grindelwald, играешь клавой или гейм падом?)

Отредактировано Narcissa Malfoy (07-03-2013 23:21:05)

0

46

Narcissa Malfoy написал(а):

играешь клавой

Вот ею обычно)
Хотя всю жизнь в этом плане мечтал о ружье) а еще лучше снайперская винтовка

0

47

Remus J. Lupin написал(а):

а, ну ясно.

*вздохнула* Рем... ты... *поцеловала в ухо* ты бы не ушел от меня ни к кому?

0

48

Gellert Grindelwald, мне и скромная ТТ подошла бы)
Вот, лови:
- это 2000го года игра;
А вторую сейчас поищу, везде репаки корявые.
И от механиков не могу найти(((

0

49

Narcissa Malfoy написал(а):

Вот, лови:

Класс) дай пять!

0

50

Gellert Grindelwald, а вот тут 2 в одном и в хорошем качестве, ня...
И не забудь всем свиньям поперчить носы)

0

51

Narcissa Malfoy написал(а):

И не забудь всем свиньям поперчить носы)

Холодец всегда актуален) и поперчим тоже

0

52

Remus J. Lupin написал(а):

с какой стати?

*вздохнула* ну... вдруг тебе кто-то нравился... и если бы была возможность... ты бы предпочел быть с кем-то, а не со мной... *встряхнула головой, потом поцеловала*

0

53

Remus J. Lupin написал(а):

Тонкс, что за бред?

*хмыкнула* да говорят тут всякие подозрительные вещи. ладно, прости, не слушай меня. *положила голову на плечо* расскажи мне что-нибудь, м?

0

54

ой, новый флуууд *__*

0

55

Remus J. Lupin написал(а):

*решительно не понимает, о чем речь*
ты, главное, сама глупостей не слушай. и всё будет прекрасно.

*поцеловав в щеку, неуверенно и тихо* ну ты меня любишь?

Remus J. Lupin написал(а):

хочешь, про боггартов расскажу?

*напряглась, подумав о том, что кто-то уже их сегодня упоминал* ну давай *переплела пальцы, уткнулась носом в плечо, прижалась покрепче* не думать о глупостях, не слушать глупости, мой Рем

0

56

Eleonor Owen написал(а):

ой, новый флуууд *__*

ага
*пытаясь вспомнить, сколько круциатусов получил бедный старый*

0

57

Remus J. Lupin написал(а):

да, люблю.

*улыбнулась*

Remus J. Lupin написал(а):

еще вопросы есть?

...
я тебя точно не достала?

Remus J. Lupin написал(а):

в общем, у меня складывается впечатление, что не все существа, которые принято называть боггартами - действительно боггарты. взять хотя бы тех, которых видят магглы. знаешь, что и такое бывает?

*отгоняя гадкие мысли* нет. а что за существа, которые боггарты, но не боггарты?

0

58

Remus J. Lupin написал(а):

)))

это понимать как достала или как не достала?)

Remus J. Lupin написал(а):

да странные они. по всем признакам боггарты, только магглы их видят хорошо, а они как раз на маггла и специализируются. на болоте например сидит такое и ухает. и выглядит как черная тень.

как черная тень? в смысле когда никого не пугает? и почему они не боггарты, если различие только в том, что магглы их лучше видят?  или еще какие-то различия есть?
кстати. ты сказал - взять хотя бы тех. значит еще какие-то есть? которые не те, которых магглы видят, но которые тоже боггарты-не-боггарты?
слушай... *не удержалась* а что за история с боггартами в больничном крыле была когда ты в Хогвартсе учился?

0

59

Remus J. Lupin написал(а):

а это понимать как вопрос или как стёб?)

http://fc01.deviantart.net/fs71/f/2011/073/1/a/zw_facepalm_l_by_nunyx-d3bo51i.gif
как вопрос

Remus J. Lupin написал(а):

когда никого не пугает, его никто не видит)

Remus J. Lupin написал(а):

ну есть того же типа. выбирают определенную форму, чтобы пугать - универсальную, а не индивидуальную, - и пугают.

а, все, поняла

Remus J. Lupin написал(а):

а вот хрен их разберет. я-то специально не занимался.

а кто решил, что не боггарты?
или может суть как раз в том, что универсальный облик?

Remus J. Lupin написал(а):

в больничном крыле? а, ну да, было такое. вот там, кстати, такой один был. в виде ползающей руки. гадость. а откуда ты знаешь?

ползающей руки? хм, не рука ли Доктора это была? а в чем вообще дело было? просто тут мельком упоминали

хм. вообще я все-таки спать. *поцеловала* доброй ночи

0

60

*плюхнулась в воображаемое кресло* Блудный Гоша... тьфу, то есть Хелена, вернулась *закрыла глаза напевая старинную колыбельную*

Добавлено спустя 2 часа 56 минут 34 секунды:
всех дам с 8 марта

Отредактировано Grey Lady (08-03-2013 09:08:58)

0


Вы здесь » Greater Good » Флуд и прочее счастье » Флуд #5 "В честь весны и яростного солнца"