Вверх страницы
Вниз страницы

Greater Good

Объявление


В чем именно состояла деятельность Ордена Феникса? Как функционировала организация Пожирателей смерти? Почему Аберфорт Дамблдор работает в Кабаньей голове? Что творится по ночам в Лютом переулке? Куда выводил хогвартский тоннель, до того как его завалило в 1993 году? Как события одной эпохи сказались на последующей? Мы ищем ответы на эти и многие другие вопросы. Присоединяйтесь во имя всеобщего блага.

Администрация:
Gellert Grindelwald



Рейтинг: PG-13
Система: хронологическая
(внутри каждой эпохи - эпизоды)
Временные рамки:
От основателей до наших дней.
Пока в отдельные подфорумы вынесены:
Жизнь и ложь (1898 - 1910)
Эпоха мародеров (1975 – 1978)
Второе поколение (1995 – 1998)
(Подробнее об этом см. здесь).

Мы чтим канон. Но мы отдаем должное и буйству фантазии.
Баннеры


Срочно ищем:
Батильду Бэгшот, Вальбургу Блэк, Альфарда Блэка, Джеймса Поттера, Северуса Снейпа (1, 2 поколения), Люциуса Малфоя (1 поколение), Питера Петтигрю (1 поколение), Сириуса Блэка (второе поколение), Регулуса Блэка.

Будем рады пополнению в рядах Ордена Феникса и Пожирателей смерти







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Greater Good » Флуд и прочее счастье » Флуд #5 "В честь весны и яростного солнца"


Флуд #5 "В честь весны и яростного солнца"

Сообщений 91 страница 120 из 453

91

Gellert Grindelwald, в воскресенье? а, я что-то забыл) понятно. ну, не парься, я вот меньше чем через час сваливаю на типа-учебу)

0

92

Fawkes, шестидневка это ад. Сочувствую

0

93

Gellert Grindelwald, ну по сути не шести, потому что завтра и понедельник выходной) хотя завтра есть что-то с пяти, но туда я не хожу. хотя думаю добрести вообще глянуть.
ну и сегодня там мастер-классы, которые не совсем обязаловка и например один сцен речь, другое лит творчество) третий вот мне нахваливают что-то по стилистике, там крутой препод и хочу посмотреть

0

94

к тому же главное, что сегодня не надо вставать в то время, когда я еще не в состоянии проснуться)

0

95

Fawkes написал(а):

что-то по стилистике

А в чем заключается этот предмет? Что на нем делают?

0

96

Fawkes написал(а):

уж не смотрела ли ты тоже вчера вторую часть?
я, как видишь, тоже впечатлился

Смотрела, чтобы найти момент где Фоукс сгорает, а потом специально сидела и корпела над программой чтоб вырезать его  новорожденного хд
Gellert  Grindelwald, Albus Dumbledore, приветствую, почтеннейшие

Отредактировано Grey Lady (09-03-2013 13:35:02)

0

97

Gellert Grindelwald, я на него сегодня первый раз иду, так что не знаю) вообще есть вероятность, что какие-то тексты рассматривают, как Мейер иногда делает.

0

98

Grey Lady написал(а):

приветствую, почтеннейшие

Приветствуем, почтеннейшая

Fawkes написал(а):

какие-то тексты рассматривают

А на предмет? Характеристики положительных и отрицательных героев?

0

99

Grey Lady написал(а):

Смотрела, чтобы найти момент где Фоукс сгорает, а потом специально сидела и корпела над программой чтоб вырезать его  новорожденного хд

)) я вообще не помнил, что там есть такой момент, собственно вообще плохо помнил, потому и решил, что раз показывают и я еще и случайно узнал об этом - можно глянуть)

0

100

Gellert Grindelwald написал(а):

А на предмет? Характеристики положительных и отрицательных героев?

едва ли ))) вероятно на предмет того, как текст написан, может как лучше написать, вообще не знаю, я даже не уверен, что эта моя догадка верна. ну в общем логичней меня спрашивать, когда я там побываю)

0

101

Fawkes написал(а):

ну в общем логичней меня спрашивать, когда я там побываю)

А, ну ладно, значит оставим пытки на вечер

0

102

Gellert Grindelwald написал(а):

пытки

http://fc01.deviantart.net/fs71/f/2011/073/1/a/zw_facepalm_l_by_nunyx-d3bo51i.gif
ты щас меня потроллил, сам не зная как именно. надеюсь мышь все-таки добьет эту башню

0

103

Fawkes написал(а):

ты щас меня потроллил, сам не зная как именно

Да я уже давно имею способность в цель попадать сам того не ведая)

0

104

Fawkes написал(а):

)) я вообще не помнил, что там есть такой момент, собственно вообще плохо помнил, потому и решил, что раз показывают и я еще и случайно узнал об этом - можно глянуть)

а, и мне еще нравится  где он сгорает, вспышка и от птицы остался пепел. символично.

0

105

всем лучи... чего - нибудь

0

106

Gellert Grindelwald, ты дизайн делал?
у меня чешутся руки чюда что - то смастерить ._.
а то уменя та-а-акой творческая яма. надо выбираться.

0

107

Melissa Avery написал(а):

всем лучи... чего - нибудь

Всеобщего Блага желательно))

Melissa Avery написал(а):

у меня чешутся руки чюда что - то смастерить ._.

Я как вольный художник некоторым образом разбираюсь в картинках, образах, читабельности и эстетичности  *заинтересованно* И что же именно мы желаем смастерить?)

0

108

хм, к слову о лучах
http://s2.uploads.ru/buHf3.gif
эх, Феня хочет кушать

0

109

Fawkes написал(а):

эх, Феня хочет кушать

Батон в помощь)))

0

110

Gellert Grindelwald, сегодня не получилось ничего захватить с собой) так что еще часа два надо как-то вытерпеть

0

111

Fawkes написал(а):

так что еще часа два надо как-то вытерпеть

О... это ужасно

0

112

Доброго вечера администрации и всем участникам.)

0

113

Dorcas Meadowes
Здравствуйте, мы рады что вы почтили нас своим присутствием. Хорошее ли у вас настроение?)

0

114

Gellert Grindelwald, вполне.) Вот сижу и жалею, что не могу быть во всех трех эпохах одновременно.))

0

115

Dorcas Meadowes написал(а):

Вот сижу и жалею, что не могу быть во всех трех эпохах одновременно.))

Ну да, вы конечно помоложе нас с Альбусом будете, захватываете меньший период. Но никто не мешает впоследствии взять дополнительную роль) к примеру, у нас Альбус Ариану ждет
А я вот сижу и тоскую по быстротечности выходных. но радует то что скоро Масленица и блины)

0

116

Gellert Grindelwald, я б Аберфортом поиграла бы. Но не знаю, хватит ли на это времени. А об ускользающих выходных и я тоскую. Но что поделать?)

0

117

Dorcas Meadowes написал(а):

я б Аберфортом поиграла бы

О, мы с Альбусом вообще бы от радости станцевали бы присядку))

Dorcas Meadowes написал(а):

А об ускользающих выходных и я тоскую. Но что поделать?)

*подкинул в камин дровишек и потер замерзшие руки*
Думаю, надо срочно начать изобретать машину времени, чтобы можно было сокращать малоприятные отрезки жизни и увеличивать благоприятные и приносящие радость) на что только не ухищряется Геллерт, лишь бы не работать)))

0

118

Albus Dumbledore, ну, если только темп игры будет не быстрым... Я вас хотела, господин директор. В смысле вашу роль, но она занята.)

0

119

Dorcas Meadowes написал(а):

Я вас хотела, господин директор.

http://uploads.ru/i/G/U/h/GUh3N.png
))))))))))))))))))) http://uploads.ru/i/c/H/z/cHzJ7.png  Осторожно, тут на директора лучше не заглядываться

Dorcas Meadowes написал(а):

В смысле вашу роль, но она занята.)

Да! Даешь много Дамблдоров! Море Дамблдоров!)))

0

120

Albus Dumbledore, что вы, сэр. Нос вам будет сломан (мной или кем-то другим) исключительно по каноническим причинам.)

0


Вы здесь » Greater Good » Флуд и прочее счастье » Флуд #5 "В честь весны и яростного солнца"