Вверх страницы
Вниз страницы

Greater Good

Объявление


В чем именно состояла деятельность Ордена Феникса? Как функционировала организация Пожирателей смерти? Почему Аберфорт Дамблдор работает в Кабаньей голове? Что творится по ночам в Лютом переулке? Куда выводил хогвартский тоннель, до того как его завалило в 1993 году? Как события одной эпохи сказались на последующей? Мы ищем ответы на эти и многие другие вопросы. Присоединяйтесь во имя всеобщего блага.

Администрация:
Gellert Grindelwald



Рейтинг: PG-13
Система: хронологическая
(внутри каждой эпохи - эпизоды)
Временные рамки:
От основателей до наших дней.
Пока в отдельные подфорумы вынесены:
Жизнь и ложь (1898 - 1910)
Эпоха мародеров (1975 – 1978)
Второе поколение (1995 – 1998)
(Подробнее об этом см. здесь).

Мы чтим канон. Но мы отдаем должное и буйству фантазии.
Баннеры


Срочно ищем:
Батильду Бэгшот, Вальбургу Блэк, Альфарда Блэка, Джеймса Поттера, Северуса Снейпа (1, 2 поколения), Люциуса Малфоя (1 поколение), Питера Петтигрю (1 поколение), Сириуса Блэка (второе поколение), Регулуса Блэка.

Будем рады пополнению в рядах Ордена Феникса и Пожирателей смерти







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Greater Good » Флуд и прочее счастье » Флуд #5 "В честь весны и яростного солнца"


Флуд #5 "В честь весны и яростного солнца"

Сообщений 121 страница 150 из 453

121

Gellert Grindelwald, ну вооот, и сразу запреты. *расстроилась* Вы же знаете, что они действуют, как приманка.)

Gellert Grindelwald написал(а):

Да! Даешь много Дамблдоров! Море Дамблдоров!)))

Кошмарный сон Волдеморта.)

0

122

Dorcas Meadowes написал(а):

Вы же знаете, что они действуют, как приманка.)

И все бы хорошо, но вот на форуме есть суровая птичка и некий темный волшебник, оба очень кровожадны...)

0

123

Albus Dumbledore, для того, чтобы быть убедительной в сцене с ломанием носа, дополнительных побуждений не нужно. Достаточно проникнуться пониманием к персонажу.) Кстати, могу показать свою версию сцены с гибелью Арианы, если хотите. Не знаю уж, в качестве пробного поста или просто так.

0

124

Dorcas Meadowes написал(а):

могу показать свою версию сцены с гибелью Арианы, если хотите

Весьма интригует. Что же, у вас есть свой взгляд на те события? Замечательно. И кто же по вашему стал виновником вольным или невольным печального случая с Арианой?

0

125

Gellert Grindelwald, Albus Dumbledore, выслала по ЛС вам обоим.

0

126

Dorcas Meadowes, премного благодарны

0

127

Gellert Grindelwald написал(а):

И все бы хорошо, но вот на форуме есть суровая птичка и некий темный волшебник, оба очень кровожадны...)

:D
привет вам от суровой птички ))))

0

128

Fawkes написал(а):

привет вам от суровой птички ))))

Вечер добрый, ваше кровожадничество   *пожал лапу*

0

129

Gellert Grindelwald написал(а):

Вечер добрый, ваше кровожадничество   *пожал лапу*

))) взаимно) как твой выходной? ты там еще не изобрел свою машину времени?

0

130

Fawkes написал(а):

ты там еще не изобрел свою машину времени?

Вот я близок к этому как никогда, но мне все же нужно еще пару лет месяцев чтобы все доломать доработать)

0

131

Gellert Grindelwald написал(а):

Вот я близок к этому как никогда, но мне все же нужно еще пару лет месяцев чтобы все доломать доработать)

))) ты меня сегодня невероятно веселишь, друг мой кровожадный )) ну удачи тебе. если сделаешь - покатаешь меня )

0

132

Gellert Grindelwald, да, в общем-то, не за что.

Fawkes, здравствуйте, птичка.)

0

133

Dorcas Meadowes, здравствуй ) не нужно мне выкать только )

ух, что ж так холодно(

0

134

Fawkes написал(а):

ты меня сегодня невероятно веселишь

Если бы я тебе все последние шутки рассказал, ты бы вообще обхохотался

0

135

Gellert Grindelwald, а давай)

0

136

Fawkes написал(а):

а давай)

Нет, не дам) я жадный)

0

137

Dorcas Meadowes,
О! Новый боец в наших рядах, как хорошо))
Я - Сириус Блэк, ты должно быть уже слышала  *весь такой важный*

0

138

Gellert Grindelwald написал(а):

Нет, не дам) я жадный)

:'(

0

139

Fawkes, я хотела с уважением - все-таки любимая птица директора, однако договорились. Никаких "выканий".)

Sirius Black, привет-привет. Неа. Семь лет в Хогвартсе, а ни сном, ни духом. И кто такой Сириус Блэк? Мы с ним в одном классе? Да вы что! Я и не заметила.) *на всякий случай поясняет, дабы опять не поняли превратно* Я шучу.)

0

140

Fawkes, *узрел рыдающего феникса, подал скатерть*
На, высморкайся!) негоже солдату реветь

0

141

Dorcas Meadowes написал(а):

И кто такой Сириус Блэк? Мы с ним в одном классе? Да вы что! Я и не заметила.)

*напялил на нос неизвестно откуда взявшиеся очки (должно быть у подслеповатого Поттера спер), разглядывает гостью*
Да что вы говорите.. Хм. А пашпорт у вас имеется? А то мало ли, может лазутчик, косящий под безобидную однокурсницу...  *опять вглядывается недоверчиво*

Отредактировано Sirius Black (09-03-2013 21:46:17)

0

142

Dorcas Meadowes написал(а):

все-таки любимая птица директора

http://s3.uploads.ru/Md5e4.gif

Dorcas Meadowes написал(а):

я хотела с уважением - все-таки любимая птица директора, однако договорились. Никаких "выканий".)

))

Sirius Black написал(а):

*узрел рыдающего феникса, подал скатерть*
На, высморкайся!) негоже солдату реветь

))) может ты мне тогда что-нибудь веселое расскажешь, раз Геля жадничает?

Sirius Black написал(а):

Хм. А пашпорт у вас имеется? А то мало ли, может лазутчик, косящий под безобидную однокурсницу...  *опять вглядывается недоверчиво*

хм, кажется, кто-то заразился паранойей)

0

143

Sirius Black, паспорт? Разумнее было бы меня обыскать на наличие оборотного зелья. Раз уж на то пошло.)

0

144

Fawkes написал(а):

может ты мне тогда что-нибудь веселое расскажешь, раз Геля жадничает?

*долго и мучительно вспоминал, потом выдал*
Мы на этой неделе масленичное чучело делали, мы с ребятами ей как у Памелы Андерсон... *осекся, видя что рядом девушка, кашлянул*   В общем, было забавно

Dorcas Meadowes написал(а):

Разумнее было бы меня обыскать на наличие оборотного зелья. Раз уж на то пошло.)

Да? Так я могу начать уже?) Но что-то мне подсказывает что все же женщину должна обыскивать женина, а у нас пока во флуде только люди мужской национальности. Дилемма

Отредактировано Sirius Black (09-03-2013 21:59:22)

0

145

Sirius Black, *продолжила за Блэка* сделали сиськи. Это нормально. Масленица все-таки русская баба и фигура у нее должна быть соответствующей.))
А то, что меня лучше не обыскивать, тебе подсказывает воспитание или, скорее всего, опыт травмирования уязвимых точек тела чисто магловским способом. *В сторону* И вот так плавно мы переходим к выяснению отношений...

0

146

Dorcas Meadowes написал(а):

*продолжила за Блэка*

*решительно кивнул* Именно)
Как же с нее сыпалась солома, насвинячили мы знатно, хорошо убирать было кому. Боюсь только что пока ее довезут до места назначения, развалится

Dorcas Meadowes написал(а):

А то, что меня лучше не обыскивать, тебе подсказывает воспитание или, скорее всего, опыт травмирования уязвимых точек тела чисто магловским способом

Ну что ты... скорее врожденная ленность *не без сарказма*

0

147

Sirius Black написал(а):

Боюсь только что пока ее довезут до места назначения, развалится

Что ж так-то?)

Sirius Black написал(а):

Ну что ты... скорее врожденная ленность *не без сарказма*

Теперь узнаю Сириуса Блэка.)

0

148

Dorcas Meadowes написал(а):

Что ж так-то?)

Да гвоздей нормальных не было ту же башку укрепить, вот и думаю теперь всяко разно

0

149

Sirius Black, жаль старушку.)

0

150

Уже пятый флуд **

Всем ночи, кто остался тут хд

0


Вы здесь » Greater Good » Флуд и прочее счастье » Флуд #5 "В честь весны и яростного солнца"