Вверх страницы
Вниз страницы

Greater Good

Объявление


В чем именно состояла деятельность Ордена Феникса? Как функционировала организация Пожирателей смерти? Почему Аберфорт Дамблдор работает в Кабаньей голове? Что творится по ночам в Лютом переулке? Куда выводил хогвартский тоннель, до того как его завалило в 1993 году? Как события одной эпохи сказались на последующей? Мы ищем ответы на эти и многие другие вопросы. Присоединяйтесь во имя всеобщего блага.

Администрация:
Gellert Grindelwald



Рейтинг: PG-13
Система: хронологическая
(внутри каждой эпохи - эпизоды)
Временные рамки:
От основателей до наших дней.
Пока в отдельные подфорумы вынесены:
Жизнь и ложь (1898 - 1910)
Эпоха мародеров (1975 – 1978)
Второе поколение (1995 – 1998)
(Подробнее об этом см. здесь).

Мы чтим канон. Но мы отдаем должное и буйству фантазии.
Баннеры


Срочно ищем:
Батильду Бэгшот, Вальбургу Блэк, Альфарда Блэка, Джеймса Поттера, Северуса Снейпа (1, 2 поколения), Люциуса Малфоя (1 поколение), Питера Петтигрю (1 поколение), Сириуса Блэка (второе поколение), Регулуса Блэка.

Будем рады пополнению в рядах Ордена Феникса и Пожирателей смерти







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Greater Good » Акции » Срочно ищем


Срочно ищем

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если какого-то персонажа в игре нет, а вам очень хочется с ним пообщаться, имеет смысл сообщить об этом миру. Предлагаем делать это здесь и примерно в таком формате:

как зовут искомого персонажа
имя-фамилия
период игры, год рождения и приблизительный игровой возраст
если что непонятно, см. о проекте
чистота крови
полагаю, вопросов нет
сторона
светлая/тёмная/пока непонятно/неважно - в общем, как угодно
внешность
можно просто описать, можно предложить конкретные варианты фейсов (см. занятые внешности)
кем приходится, что собой представляет
в общем, краткая характеристика
что требуется
для чего вам этот персонаж - пофлудить? поиграть? и то и другое? что именно хотелось бы отыграть - и т.п.
как выйти на связь
ну и как с вами можно связаться для дальнейших переговоров: через лс, там, по аське, через гостевую - ну и т.д.

болванка:

Код:
[b]как зовут искомого персонажа[/b]
[b]период игры, год рождения и приблизительный игровой возраст[/b]
[b]чистота крови[/b]
[b]сторона[/b]
[b]внешность[/b]
[b]кем приходится, что собой представляет[/b]
[b]что требуется[/b]
[b]как выйти на связь[/b]

+1

2

http://s3.uploads.ru/8M0rv.jpg

как зовут искомого персонажа Walburga Black
период игры, год рождения и приблизительный игровой возраст Первое поколение, приблизительный игровой возраст – 38 лет
чистота крови Чистокровна
сторона Склоняется к темной стороне
внешность Elizabeth Taylor на мой взгляд смотрится идеально, но можем рассмотреть варианты, предложенные Вами
кем приходится, что собой представляет Мать неугомонного Сириуса Блэка. Высокая, статная женщина с черными как смоль волосами и такого же цвета бровями, что создает заметный контраст с белой, не поддающейся солнечным лучам кожей. Гордая, властная, стремясь к порядку, старается подчинить всех домашних своей воле, ибо в этом для них благо и больше ни в чем. Единственная истина – «Вальбурга плохого не посоветует» и только попробуйте усомниться или выразить довод против, сразу ощутите на себе гневный взгляд, а то и узнаете о своей некомпетентности в данном вопросе. В глубине души любит своего старшего сына, своего первенца, потому постоянно придирается и читает нотации, добиваясь абсолютно обратного эффекта: Сириус бунтует. Верна традициям своего рода, консервативна и уверена в том что грязнокровки не должны иметь столько же прав и привилегий, сколько имеется у чистокровных. Умна, импульсивна, в моменты гнева подобна урагану. Одевается строго, в стиле придерживается классики.
что требуется Требуется планомерно вытягивать из меня душу, болезненно реагируя на то что я всячески отстраняюсь и стараюсь защитить свое право на свободу мыслей. Жду грамотности и хотелось бы чаще наблюдать во флуде, Сириус у Вас, маман, очень общительный.
как выйти на связь
Гостевая, ЛС

+1

3

Regulus Black
http://s2.uploads.ru/nqOtK.jpg

как зовут искомого персонажа Regulus Black
период игры, год рождения и приблизительный игровой возраст Времена Мародеров, родился - 1961 год
чистота крови Чистокровный
сторона Придерживается взглядов ПС, но позже изменит свою позицию
внешность guillaume varki (рассмотрим и Ваш вариант, предлагайте)
кем приходится, что собой представляет
А вот и ты, мой святоша-брат, который всегда и во всем молодец и умница, по мнению матери и большинства родственников. Тебя постоянно ставят мне в пример и это откровенно раздражает, потому что я старше, смелее, честнее, по крайней мере я честен с самим собой. Увы, неравное отношение родителей поспособствовало сгоранию между нами всех возможных мостов и мостиков, хотя, есть еще что-то, что не дает мне забыть что ты мой брат. Я пока не понял, что это, будто стремление уберечь от неведомой опасности, стремление открыть глаза, возможно даже навязать свою картину мира. Мы можем долго спорить, сидя в просторной библиотеке, однако дискуссии наши неизменно заканчиваются тем, что каждый остается при своем. Нам не понять друг друга, ты считаешь магглорожденных недоволшебниками, а Темного Лорда называешь своим кумиром. Напрасно. Однажды ты жестоко разочаруешься и в своих идеях, и в этом человеке.
что требуется Жду грамотности и знания канона
как выйти на связь Гостевая, ЛС


Alphard Black
http://s2.uploads.ru/Xd4f3.jpg

как зовут искомого персонажа Alphard Black | Альфард Блэк
период игры, год рождения и приблизительный игровой возраст 40 лет
чистота крови Чистокровен
сторона Нейтрал (вообще, мне все больше кажется что данный персонаж симпатизирует светлым)
внешность Robert Downey Jr. (рассмотрим и Ваш вариант, предлагайте)
кем приходится, что собой представляет
Примечание: "Альфард" в переводе с арабского  - "одинокий".
Мне нравится беседовать с тобой, дядюшка, ты не раз говорил, что в молодости был таким же как я, так же имел разногласия с близкими. С течением времени твоя жизненная позиция и отношение к некоторым вещам не изменились, более того, ты укрепился во мнении, что за доброту провидение всегда вознаграждает, а за злобу неотвратимо наказывает. Мать недолбливает тебя, считая слабохарактерным и легкомысленным, в то время как я считаю тебя тактичным и веселым человеком. Альфард Блэк не столь импульсивен как его сестра, он не станет вести разговор на повышенных тонах, не любит спорить, но если конфликта не избежать, на любой довод у дядюшки всегда найдется пара остроумных фраз, способных поставить оппонента в тупик. Альфард – человек действительно интересный, Сириусу нравится его манера общения с людьми, его веселые «выходки» и умение радоваться жизни чтобы ни случилось.
что требуется Жду грамотности и знания канона. Очень хочется видеть человека с хорошим чувством юмора.
как выйти на связь Гостевая, ЛС

+1

4

Ищу сестру.
хорошо когда есть сестры,
не те с которыми в родственных отношениях, а те кто ими стали в жизни.
сестра — это лучший друг, от которого невозможно избавиться.


http://s3.uploads.ru/g3nDN.gif

http://s2.uploads.ru/b4ENo.gif


как зовут искомого персонажа: Виктория (Викки) Эйвери;

период игры, год рождения и приблизительный игровой возраст: на год меня младше (т.е. 1982год) | 2 поколение соответственно, все остальные цифры на ваше усмотрение;

чистота крови: чистокровна

сторона: нейтралитет

внешность: Ана де Армас only

кем приходится, что собой представляет:
факт из моей биографии:

♠ Сестра - это все то хорошее, что можно взять из этого мира. Мелисса не представляет, что будет делать, если вдруг её сестры не станет. Викки, вопреки всем уверениям родителей о том, что Эйвери много поколений выпускались с факультета Слизерин, учится на Рейвенкло. И немудрено. Умная, целеустремленная и совершенно непохжая на типичную чистокровную волшебницу девушка, которая всем доказала, что наследники знатных фамилий тоже обычные люди.

Ты - все хорошее, что я не вижу в людях. Как маленький лучик света, понимаешь?
У нас порой очень даже непростые отношения. Из-за чего? Из-за несхожести взглядов. Если я почти типичная слизеринка, то ты... ты другая. Совершенно другая. Мало того, что мы на разных факультетах, так мы как будто из разных миров.

«Котёнок», моментально подумала Эйвери, разглядывая свою сестрёнку. Это тот самый ребёнок, с которым Лис так часто ссорилась, не разговаривала и просто игнорировала.

Я хочу чтобы ты стала частью моей жизни. Не только моего персонажа, но и моей. Ведь знаешь, как трудно порой начти такого человека, которы тебя поймёт. Именно такой я вижу Викторию - доброй, отзывчивой, но от этогоона не становится слабой. Она сильная. СИльнее, чем кажется на первый взгляд. Ведь первое, а порой и второе впечатление бывает обманчиво.

что требуется:
Я хочу видеть на этой роли человека, который поймет меня и моего персонажа (а это сделать довольно трудно, уж поверьте).
Ты должна понять, что я хочу не просто играть с тобой разные ситуации, а просто общаться с тобой. Будь то контакт, аська, скайп, да все, что угодно. Стань для меня настоящей сестрой.

как выйти на связь
ася: 602840250 / вк: тыкать

+1

5

Ищу фавориток.
Может быть не кровные узы делают нас семьей,
возможно это люди, которые знают наши секреты и все равно любят нас,
благодаря чему мы наконец-то можем быть собой.


http://media.tumblr.com/tumblr_lwfgtfcGVN1r1tnvr.gif


как зовут искомого персонажа:
Christabelle Torres | Христабелла Торрес
период игры, год рождения и приблизительный игровой возраст: мы одногодки. (год - 1981) остальное на ваше усмотрение;
чистота крови: чистокровна
сторона: нейтралитет
внешность: Naya Rivera only

кем приходится, что собой представляет:
Сказать о ней пару слов получится только у тех, кто совершенно не умеет говорить. Волосы до лопаток тёмно – шоколадного оттенка, красивая улыбка – она знает себе цену и знает то, как можно влиять на людей в разных ситуациях. Манипулировать людьми – её любимое занятие. Она – это образец аристократичности. Та, которая боится «запачкать руки» о грязнокровку, придерживается этикета, правил поведения и внешнего вида. Всегда идеальна. Хотя это ей стоит многих часов у зеркала и парочки бессонных ночей. Если влюбляется, то не на долго, из – за того, что её отец никогда не любил мать. Весь брак родителей был по расчету. Крис даже не помнит свою мать, которая ушла от своего мужа, когда девочке было десять.
Сама по себе Христабелла очень импульсивна. Если её чем – то задеть, ответная реакция не заставит себя долго ждать. Её тайной можно назвать то, что она давно влюблена в Адама, который об этом даже не догадывается. Крис не переносит, когда её называют полным именем, предпочитая простое сокращение – Крис.


http://media.tumblr.com/tumblr_m1o10vWA8x1r83779.gif


как зовут искомого персонажа:
Mariana O'Malley | Мариана О’Мелли
период игры, год рождения и приблизительный игровой возраст: мы одногодки. (год - 1981) остальное на ваше усмотрение;
чистота крови: чистокровна
сторона: нейтралитет
внешность: Kaya Scodelario only

кем приходится, что собой представляет:
Вы не замечали, что в последнее время среди Слизеринцев одни заносчивые чистокровки? Так вот, ты совсем не такая. Человек - огонь, если можно так выразиться. Ты почти полная противоположность спокойной и рассудительнойТебя не волнуют вопросы чистоты крови, ты общительная, эмоциональная, любишь быть в центре внимания, но... почти все Слизеринцы тебя не жалуют, а остальные факультеты, завидев значок со змеей на груди, воротят нос. Ты попала сюда потому, что ты хорошая актриса, а ещё всегда прежде всего думаешь о своей выгоде. Можешь приврать, можешь свалить свою вину на другого, знаешь, кому улыбаться, а кто не стоит твоего внимания.  меня. Но мне это даже нравится. Ты никогда не можешь усидеть на месте, ничего не вытворив. Ты стала моей фавориткой неслучайно, как может показаться на первый взгляд. Твой внутренний огонь - это то, чего нехватает многим "снежным королевам" на нашем факультете. Твоим самым большим минусом можно назвать тот факт, что для тебя не существует полумеров, только черно и белое, только плохо и хорошо, только добро и зло, и ничего между ними, никаких оттенков серого или какого - то другого.

что требуется:
Активность и ещё раз активность. У меня большие планы на этого персонажа. И понимание того, во что вы ввязываетесь) Ибо придираться я умею ещё как хорошо.

как выйти на связь:
ася: 602840250 / вк: тыкать

Отредактировано Melissa Avery (05-03-2013 17:06:44)

+1

6

Ищу друга.
хотя это трудно назвать дружбой

Иногда королева должна выбрать: замок с белым рыцарем
или приключения с тёмным принцем.


http://24.media.tumblr.com/tumblr_lliwqxTP251qbpvdoo1_500.gif


как зовут искомого персонажа:
Кеннет Николсон | Kenneth Nicholson;

период игры, год рождения и приблизительный игровой возраст:
мы одногодки. (год - 1981) остальное на ваше усмотрение;

чистота крови: чистокровен

сторона: нейтралитет

внешность: Nicholas Hoult  only

кем приходится, что собой представляет:
Король выживет, если будет правильно использовать свои фигуры. Извлекая выгоду из фигур, из ферзей и коней… Наблюдая за тем, как под вашим троном копится много таких человеческих пешек, вы точно не потерпите поражение. А если король не падает, то и эта игра не закончится. (с)
Ты для меня друг. Хотя именно словом "дружба" это назвать тяжело. У нас взаимная выгода в отношениях. Если скушно - мы можем быть вместе. Если хочется развлечься - мы это делаем. Все вокруг считают нас парой, да мы в принципе не против этого. Но парой нас назвать почти невозможно. Однако меняя пассии одну за другой мы постоянно возвращаемся друг к другу. Что это? Привязанность? Или нежелание искать себе каого - то на замену зная, что у нас есть мы?
Теперь немного о персожане:
Он рос в атмосфере строгого контроля за своими действиями и поступками, отец его хоть и любил, но не баловал. А мать во всем потакала отцу, порой боясь вставить лишнее слово. Кеннета воспитывали гувернантки, многочисленные учителя и дед, который требовал от мальчика буквально невозможного. В одиннадцать лет он уже перечитал почти всю семейную библиотеку, знал наизусть множество рецептов зелий и заклинаний, но возможности применить знания на практики ещё не было. Но ещё недолго оставалось до долгожданной поездки в Хогвартс, где "все должно было измениться". И изменилось.
Мы познакомились на первом курсе, как раз за пару минут перед началом распределения. Ты ещё не знал, куда хочешь, но знала я. Мы попали на один факультет. Никого не зная помимо друг друга стали довольно плотно общаться, сидя даже на уроках вместе. Потом дружба с годами переросла в привязанность, а ты изменился. Из относительно тихого паренька, которого я помню на младших курсах, ты стал открытым парнем, у коготорого небыло отбоя от поклонниц. Мне это льстило. Потому что в итоге (как я и описала выше) мы все равно возвращались друг к другу.
Ты ценишь в людях верность и честность, хотя сам не редко врешь, оправдывая это тем, что знаешь, какую цену надо заплатить за ложь.

что требуется:
Активность и ещё раз активность. У меня большие планы на этого персонажа. И понимание того, во что вы ввязываетесь) Ибо придираться я умею ещё как хорошо.

как выйти на связь
ася: 602840250 / вк: тыкать

+1


Вы здесь » Greater Good » Акции » Срочно ищем