Вверх страницы
Вниз страницы

Greater Good

Объявление


В чем именно состояла деятельность Ордена Феникса? Как функционировала организация Пожирателей смерти? Почему Аберфорт Дамблдор работает в Кабаньей голове? Что творится по ночам в Лютом переулке? Куда выводил хогвартский тоннель, до того как его завалило в 1993 году? Как события одной эпохи сказались на последующей? Мы ищем ответы на эти и многие другие вопросы. Присоединяйтесь во имя всеобщего блага.

Администрация:
Gellert Grindelwald



Рейтинг: PG-13
Система: хронологическая
(внутри каждой эпохи - эпизоды)
Временные рамки:
От основателей до наших дней.
Пока в отдельные подфорумы вынесены:
Жизнь и ложь (1898 - 1910)
Эпоха мародеров (1975 – 1978)
Второе поколение (1995 – 1998)
(Подробнее об этом см. здесь).

Мы чтим канон. Но мы отдаем должное и буйству фантазии.
Баннеры


Срочно ищем:
Батильду Бэгшот, Вальбургу Блэк, Альфарда Блэка, Джеймса Поттера, Северуса Снейпа (1, 2 поколения), Люциуса Малфоя (1 поколение), Питера Петтигрю (1 поколение), Сириуса Блэка (второе поколение), Регулуса Блэка.

Будем рады пополнению в рядах Ордена Феникса и Пожирателей смерти







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Greater Good » Взаимодействие между участниками » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

...

0

2

:flag:

0

3

Хотелось бы поиграть ^__^
Джеймс, тебя это в первую очередь касается!
Тема любая, я всеядна)

0

4

Lily Evans написал(а):

Джеймс, тебя это в первую очередь касается!

о1

В одном из матчей по Квиддичу загонщик другой команды заезжает бладжером Джеймсу по голове, отчего тот теряет сознание и оказывается в больничном крыле. По пробуждении Поттер клянет этого студента всеми известными ему проклятиями, но вспомнить, кто это был, чтобы вскоре отомстить обидчику, не может. Как не может вспомнить и то, чем закончился позже матч. В этом ему помогают пришедшие поддержать фанатки, которым Джеймс в благодарность улыбается, а затем клянет себя за излишнюю любезность с ними, потому что все это так не вовремя видит девушка его мечты — Лили, видимо, тоже пришедшая его поддержать. Девушка, не говоря ни слова, разворачивается и убегает прямо с порога, за ней же уходит и толпа разгневанных девчонок и Поттер остается в совершенном одиночестве наедине со своими мыслями и последствиями поступка, который он лучше бы не делал.
Несколько позже, не найдя больше у Сохатого каких-либо осложнений, мадам Помфри решает его отпустить, но Джеймс не спешит бежать в гостиную Гриффиндора, зная прекрасно, что его там ждет. Он берет свою метлу и, обиженный, отправляется обратно на поле, потому что скопившаяся к тому моменту ненависть к загонщику команды противника, теперь была усилена вдвойне после безмолвного ухода Лили. Поттер обиженно кружит в вышине на чистом автоматизме, чтобы хоть как-то умерить свой пыл, но тут он видит одного единственного зрителя на трибуне Гриффиндора. Лили. Чем же обернется эта встреча?

0

5

Я хочу играть!
Люциуса хочу!!!

0

6

Narcissa Malfoy написал(а):

Я хочу играть!
Люциуса хочу!!!

с Люциусом помочь не могу, но если он не объявится и поиграть будет не с кем - можно на крайняк с племянницей что-нибудь замутить. хотя вообще сын твой тоже вполне может с тобой поиграть или еще кто.

в общем типа да. если кому совсем нечего делать, а играть хочется, Фоукс проводит акцию - помоги скучающим. Нимфадору Тонкс (второе поколение) и Помону Спраут (мародерка) можно напрячь. ну и в альтернативе могу составить компанию.

0

7

Narcissa Malfoy, Fawkes, а давайте старый хитрый Гриндевальд из вас инфери сделает?)))

0

8

Gellert Grindelwald, из феникса инфери? или из кого? ну ты контекст придумай))

0

9

Fawkes написал(а):

из феникса инфери? или из кого?

А было бы забавно..)

Fawkes написал(а):

ну ты контекст придумай))

А ведь могу, фантазия у меня богатая  *зловеще улыбнулся и исчез*

0

10

Gellert Grindelwald написал(а):

А было бы забавно..)

да, но устроить это как-то не просто...

Gellert Grindelwald написал(а):

А ведь могу, фантазия у меня богатая  *зловеще улыбнулся и исчез*

ну думай, думай)

0

11

Albus Dumbledore написал(а):

вот только попробуй, Геллерт, сделать инфери из феникса.

Ну а что? Нам как раз в кабинет новые чучела птиц нужны, а то цапля разваливается вся от старости)))

0

12

Albus Dumbledore написал(а):

*невзначай поигрывая бузинной палочкой*
вот только попробуй, Геллерт, сделать инфери из феникса.

http://www.10pix.ru/img1/2779/1742200.gif

Gellert Grindelwald написал(а):

Ну а что? Нам как раз в кабинет новые чучела птиц нужны, а то цапля разваливается вся от старости)))

ты че, офигенная же цапля))))

0

13

Поиграла бы)
Кто развлечет мопса?

0

14

Мейби Сандра?)

0

15

Как жадная до игры, ищу еще одну жертву для отыгрыша  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_086.gif

0

16

Lily Evans, таки уже говорил, что могу быть жертвой, если годится альтернативный отыгрыш. или если вдруг захочешь поиграть с Помоной Спруат. с Тонкс ты вряд ли была знакома, даже если с очень мелкой

0

17

Fawkes написал(а):

могу быть жертвой

Жертвой?)) Я похожа на охотника?) Но я с удовольствием с тобой поиграю))

0

18

Lily Evans написал(а):

Жертвой?)) Я похожа на охотника?)

Lily Evans написал(а):

ищу еще одну жертву для отыгрыша

сама написала)

Lily Evans написал(а):

Но я с удовольствием с тобой поиграю))

ну кагбе придумывай кем и во что. можно, конечно, очень изловчиться и устроить игру с фениксом, но это что-то весьма изощренное

0

19

Fawkes написал(а):

сама написала)

Ну я калоша))) ты прав, конечно))

Fawkes написал(а):

ну кагбе придумывай кем и во что. можно, конечно, очень изловчиться и устроить игру с фениксом, но это что-то весьма изощренное

Вызов принят (с)  :D
Очень люблю трудные ситуации и нерешаемые задачи)) Значит, Помона или Фоукс. Хм.. Сейчас стукнусь в личку, чтобы обсудить детали)

0

20

Pansy Parkinson, могу и я)

0

21

Здравствуйте))
я ищу человека, с которым можно будет отыграть момент нападения Лорда на Хогвартс. Второе поколение. Было бы прекрасно, если бы на это согласились несколько человек, но и с одним можно будет сыграться)) хочется прочувствовать атмосферу, страх за друзей))
Все кто за - пишите ЛС)))
тут не слежу за ответами)

0

22

Luna Lovegood, жаль, что я припозднилась...
А так, ищу вот, с кем поразвлечься. Кто со мной поиграет, м? Лонгботтомы? Не составите компанию?)) Оу, или я видела тут Гарри! Гарри Поттер! Или нет! Ешё лучше - Сириус! Сириус Блек, выходи, поиграем с тобой во что-то очень интересное!...))
Или кто угодно другой. Думаю, нам будет о чем... потолковать, а?))

+1

23

Bellatrix Lestrange, вот знаешь, если бы Помона не была должна Лили пост - Тонкс бы поиграла с тетей... ну то есть на самом деле мне в любом случае это кажется интересным, к тому же есть шанс, что Тонкс будет меньше тормозить, но в общем тебе решать. вариант такой в принципе есть)

+1

24

Fawkes написал(а):

Тонкс бы поиграла с тетей...

Ах племянница, любимый родественничек! Что ты хочешь отыграть, детка? *облизнув волшебную палочку* Мм.. хочешь, мы с тобой поучаствуем в затее этой белобрысой девчонки и порушим вместе Хогвартс? Или... как альтернатива, сыграем эпиод в гостях у Уизли? М?)) Чего ты больше хочешь, грязнокровка, испугаться или сдохнуть?!
*рассмеялась*
Впрочем, я-то повеселюсь в любом случае...

+1

25

Bellatrix Lestrange, сдохнуть - это попозже, ладно?) эпизод у Уизли... ммм? у меня, вероятно, склероз. или ты про тот момент, когда дофига Поттеров и ты меня чуть не убила по пути к Норе? или что?

0

26

Nymphadora Tonks, много Поттеров *расхохоталась было, но тут же резко оборвала смех* Ублюдские выдумщики! Это все был тот чертов Муди, верно? Это его затея?!
*лицо расслабилось, и улыбка вновь искривила губы*
Нет, дорогая моя племянница, я имею в виду тот неканонический эпизод, который были так любезны, что придумали, режиссеры фильма, когда мы с многуважаемым Фенриром решили нанести вам дружеский визит... Хочешь... *понизив голос до интимного полушепота* я даже разрешу тебе самой преследовать меня и немножко пострелять заклятиями?)))))

0

27

Bellatrix Lestrange, хм, ну вот, у меня действительно склероз. вообще на самом деле не уверена, что стоит это делать, потому что линия Тонкс в кино сильно так не совпадает с книжной, поскольку они там убрали все наше с Ремусом веселье. ну и Фенрира пока нет. как вариант - битва в министерстве, я же там с тобой дралась до того, как ты Сириусом занялась. или реально маневр с кучей Поттеров. хотя там в идеале нужен Рон-в-облике-Гарри. так что тоже не катит, наверное. ммм, i don't know...

0

28

Nymphadora Tonks, крошке Беллатрикс будет не так весело в Министерстве без своего братика, оскверителя рода... Хотя, если другая отступница её развлечет, то отыгрыш может окааться вполне сносным *задумчиво касаясь кончиком палочки подбородка*
Нет. Там слишком много задействовано персонажей, которые еще не присоединились к нам. И все они слишом уж важную роль там играют.

Моё слово - дома у Уизли. За Фенрира я сама повожу, а тебе разрешаю взять шефство дополнительно над одним персонажем по выбору. Что скажешь, оборотнелюбка? Двое на двое?

0

29

Bellatrix Lestrange написал(а):

крошке Беллатрикс будет не так весело в Министерстве без своего братика, оскверителя рода... Хотя, если другая отступница её развлечет, то отыгрыш может окааться вполне сносным *задумчиво касаясь кончиком палочки подбородка*
Нет. Там слишком много задействовано персонажей, которые еще не присоединились к нам. И все они слишом уж важную роль там играют.

ну с братцем-то ты будешь драться уже после того, как вырубишь меня)
там как раз фишка в том, что можно просто отыгрывать кусок

Bellatrix Lestrange написал(а):

Моё слово - дома у Уизли. За Фенрира я сама повожу, а тебе разрешаю взять шефство дополнительно над одним персонажем по выбору. Что скажешь, оборотнелюбка? Двое на двое?

я даже не помню в какой части был этот эпизод. он когда Сириус уже умер, а Дамблдор еще нет или как?

Remus J. Lupin написал(а):

а вместо него устроили этот эпизод.

значит я вероятно правильно поняла о чем речь...

Remus J. Lupin написал(а):

в принципе отчего бы не замутить киноверсию с той разницей, что меня там не будет.

хм. ну хотя бы мне надо понять когда это происходит относительно нашего с тобой действа.

0

30

Remus J. Lupin написал(а):

это Рождество 1996 г. всё верно.

еще и Рождество... хм.

Remus J. Lupin написал(а):

сразу после того эпизода, который сейчас отыгрывается в нашем действе. иными словами, я уже вернулся их командировки.
надо подумать, как эту развилку увязать с основной игрой. но главное, чтобы меня там не было, это ясно. в принципе можно так и оформить - как отступление от канона в том смысле, что ты в этой сцене заменяешь меня. моё каноническое значение там сводится к тому, что я сообщаю Гарри (и, соответственно, читателю) о своем пребывании у оборотней.

хм. может ну нафиг? мне на самом деле не очень пока хочется отыгрывать то, что после твоей командировки, пока мы ее не отыграем. ну и вообще. например по фильму там у Беллы уже есть мотивация убей жену оборотня, а так еще нет. и вообще сплошные косяки из-за несовпадения. ме.

0


Вы здесь » Greater Good » Взаимодействие между участниками » Поиск партнера по игре