Вверх страницы
Вниз страницы

Greater Good

Объявление


В чем именно состояла деятельность Ордена Феникса? Как функционировала организация Пожирателей смерти? Почему Аберфорт Дамблдор работает в Кабаньей голове? Что творится по ночам в Лютом переулке? Куда выводил хогвартский тоннель, до того как его завалило в 1993 году? Как события одной эпохи сказались на последующей? Мы ищем ответы на эти и многие другие вопросы. Присоединяйтесь во имя всеобщего блага.

Администрация:
Gellert Grindelwald



Рейтинг: PG-13
Система: хронологическая
(внутри каждой эпохи - эпизоды)
Временные рамки:
От основателей до наших дней.
Пока в отдельные подфорумы вынесены:
Жизнь и ложь (1898 - 1910)
Эпоха мародеров (1975 – 1978)
Второе поколение (1995 – 1998)
(Подробнее об этом см. здесь).

Мы чтим канон. Но мы отдаем должное и буйству фантазии.
Баннеры


Срочно ищем:
Батильду Бэгшот, Вальбургу Блэк, Альфарда Блэка, Джеймса Поттера, Северуса Снейпа (1, 2 поколения), Люциуса Малфоя (1 поколение), Питера Петтигрю (1 поколение), Сириуса Блэка (второе поколение), Регулуса Блэка.

Будем рады пополнению в рядах Ордена Феникса и Пожирателей смерти







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Greater Good » Принятые анкеты » Gellert Grindelwald | Геллерт Гриндевальд


Gellert Grindelwald | Геллерт Гриндевальд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя
Геллерт Адальхард Гриндевальд  |  Gellert Adalhard Grindelwald

Статус крови
Чистокровный

Даты жизни
1882 - 1998

Игровой период
Универсальный

Лояльность
Здесь Гриндевальд только за себя, ну и за всеобщее благо, разумеется

Что важно знать о персонаже

- Каков характер
Гриндевальд  человек непростой, о таких говорят «мягко стелет, да жестко спать». Волшебник умеет добиться доверия нужного человека, однако, когда теряет к нему интерес и расположение, проявляются худшие качества: язвительность, надменность, холодность, безразличие и эгоизм. Геллерт горд и самолюбив, абы кто не входит в число его друзей. Несколько человек находятся в ближайшем круге общения, а остальные же остаются за бортом внимания его сиятельной персоны. Вообще, волшебник считает, что лучше друзей не иметь вовсе, ибо нет ничего опаснее чем человек, знающий некоторые твои тайны и слабости. Геллерт - натура пламенеющая, увлекающаяся. Идея, захватившая его разум, будет вести вперед к цели, несмотря на трудности. Что касается препятствий, волшебник не остановится ни перед чем, во имя великой идеи, во имя блага… собственного блага.
Гриндевальд привык доводить дело до конца, пусть даже перед ним сложно выполнимые задачи, он уперт и не отступится. Данный человек довольно рассудителен и никогда не делает ничего сгоряча, предпочитая сначала выстроить план действий, оценить ситуацию. Не растрачивает свои силы и внимание на то, что не интересно лично ему. Начинает выходить из себя, когда видит хотя бы малейшее проявление упрямства, когда не слышит вразумительного ответа на свой вопрос. Наш герой невероятно хитёр, обладает богатой фантазией.
Интуиция развита, что помогает успешно действовать в некоторых важных делах. Гриндевальд лукав, остроумен и уверен в себе. Имеет отличные коммуникативные способности, но доверяет только проверенным людям. Не любит много говорить, но весьма красноречив, если есть цель выведать что-то у собеседника. Умеет нравиться людям, произвести приятное впечатление, усыпить бдительность. Наш герой наделен отличной реакцией, мастерски владеет волшебной палочкой. Разбирается в искусстве, обладает хорошим вкусом.
Геллерт имеет свои сложившиеся идеалы, считает что власть должна находиться в руках умных и талантливых людей, остальные же такой чести не достойны, более того, преступно отдавать бразды правления бездарям, которые в результате скорее все испортят, чем добьются чего-то серьезного.
Волшебник чрезвычайно умен, ум и начитанность ценит и в других. Гриндевальда восхищают люди, умеющие делать то чего он сам еще не постиг. Геллерт считает, что общение с одаренными личностями принесет пользу быстрее, нежели бесполезная трата времени с людьми интеллектуально убогими, бесцветными. Не любит когда отвлекают от дел, особенно, если отвлекают ерундой. В силу вредного характера, в голосе довольно часто звучат нотки сарказма.  Артистичен, изворотлив, холоден, презрительно относится к проявлениям доброты, считая это слабостью. Имеет своеобразное чувство юмора, но шутки зачастую недобрые.

- Чего боится
Боится стать частью серой людской массы, зависимой от всего и вся, боится стать немощным. Для Гриндевальда нет ничего хуже чем ограничение свободы, потому как не обладающий этим ценным даром человек не сможет воплотить в жизнь то к чему стремится. Боится неудачных экспериментов с волшебством, испытывает тягостное ощущение когда «не видно дна», как в воде, так и в пространстве.

- Чем занимается
Разрабатывает схемы для вязания в свободное от поиска Даров Смерти время. Коллекционирует темные артефакты и свитки с древними письменами. Проводит эксперименты в ходе которых открывает для себя новые сведения о том или ином зелье или же заклинании.

- Какими магическими способностями обладает
Окклюменция, легилименция, отлично владеет непростительными и боевыми заклинаниями. Способность оживлять, но не возвращать душу в тело, а создавать  инфери, слуг, подвластных тому кто накладывает заклятье. Познания мага включают в себя самые темные стороны волшебства, такие сферы, куда не каждый осмелится заглянуть. Нередко Геллерт экспериментирует с формулами, это касается как зелий так и заклинаний.

- В чем уязвим(а)
Смело идет по жизни, отметая эмоции, но бывают редкие моменты сомнения, правильно ли он поступает, заслуживает ли чести управлять людьми. Может поколебаться когда затрагивают особенно натянутые струны его души, боится взглянуть правде в глаза, слишком долго он от нее отворачивался.

- Какие моменты биографии считаете ключевыми
Известные родственники:
Батильда Бэгшот (двоюродная бабушка)

Факты биографии:
- Учился в Дурмстранге, был талантливым и способным учеником, однако на предпоследнем курсе Гриндевальда отчислили за серьезный проступок
- Загорелся идеей найти Дары смерти и в последствии планомерно шел к своей цели
- Приехав погостить к бабушке (к слову, та проживала в Годриковой Лощине), познакомился с разумным и интересным человеком по имени Альбус. Как это бывает в дружбе, если один, как правило более инициативный, интересуется чем-то, второй с радостью подхватывает эту идею. Общие интересы стали объединяющим звеном, Геллерту казалось что он нашел достойного товарища, способного приблизить желаемую цель, покорить этот мир вместе, нужно только протянуть руку и взять свое
- Во время ссоры с братом Альбуса, раздраженный Гриндевальд решает не церемониться и посылает в Аберфорта крепкое пыточное заклятье. Как казалось Геллерту, наглец получил по заслугам, однако его лучший друг данной точки зрения не разделял. Обида, уязвленное самолюбие и горячность сделали свое дело, вспыхнула схватка, в ходе которой погибла сестра Альбуса. Гриндевальд взволнован, но не опечален, он всегда считал ее помехой в дружбе с Дамблдором. Как всегда боясь взглянуть правде в глаза, Геллерт в спешке покидает Англию
- Стремясь покорить мир, похитил у известного мастера Грегоровича Бузинную палочку
- Став одним из сильнейших и опаснейших магов Гриндевальд, был почти уверен что власть над миром уже в его руках, однако судьба решила все иначе. Геллерту было суждено вступить в схватку с бывшим товарищем, а ныне главным врагом Альбусом Дамблдором. Темный маг оказался повержен, а новым владельцем Старшей палочки оказался Дамблдор.
- С 1945 года- заточение в Нуменграде, в тюрьме, которую сам и созидал, но никак не думал что станет главным ее обитателем.

- Чем интересуется
Разносторонне-развитый человек, любит познавать новое, необычное, любит эксперименты. Интересуется политикой, историей, свойствами редких зелий, трансфигурацией, особенностями тонкого нематериального мира, криптологией, психологией и искусством.

Внешность
Нодар Мгалоблишвили

Дополнительно
Торжественно клянусь вести себя плохо и испытывать чужое терпение, произносить пафосные и лишенные всякого смысла речи, ехидничать, периодически впадать в маразм и засыпать в кресле когда собеседник задает острые вопросы, отвечая заливистым храпом. Клянусь быть жадным и скупым, плести с воображаемыми друзьями интриги и заговоры, после этого уезжать на экскурсию в Сибирь (прямо скажем, не по своей инициативе), потом возвращаться и с новыми приспешниками в виде сибирских бурых медведей браться за старое… И да пребудет с нами всеобщее благо.

Связь с вами
631675991

К этому аккаунту прикреплена вспомогательная юная версия: Gellert Grindelwald., существование которой ограничено соответствующим игровым разделом.

+2

2

Отношения

0

3

Хронология

0


Вы здесь » Greater Good » Принятые анкеты » Gellert Grindelwald | Геллерт Гриндевальд