Вверх страницы
Вниз страницы

Greater Good

Объявление


В чем именно состояла деятельность Ордена Феникса? Как функционировала организация Пожирателей смерти? Почему Аберфорт Дамблдор работает в Кабаньей голове? Что творится по ночам в Лютом переулке? Куда выводил хогвартский тоннель, до того как его завалило в 1993 году? Как события одной эпохи сказались на последующей? Мы ищем ответы на эти и многие другие вопросы. Присоединяйтесь во имя всеобщего блага.

Администрация:
Gellert Grindelwald



Рейтинг: PG-13
Система: хронологическая
(внутри каждой эпохи - эпизоды)
Временные рамки:
От основателей до наших дней.
Пока в отдельные подфорумы вынесены:
Жизнь и ложь (1898 - 1910)
Эпоха мародеров (1975 – 1978)
Второе поколение (1995 – 1998)
(Подробнее об этом см. здесь).

Мы чтим канон. Но мы отдаем должное и буйству фантазии.
Баннеры


Срочно ищем:
Батильду Бэгшот, Вальбургу Блэк, Альфарда Блэка, Джеймса Поттера, Северуса Снейпа (1, 2 поколения), Люциуса Малфоя (1 поколение), Питера Петтигрю (1 поколение), Сириуса Блэка (второе поколение), Регулуса Блэка.

Будем рады пополнению в рядах Ордена Феникса и Пожирателей смерти







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Greater Good » Принятые анкеты » A.Greengrass


A.Greengrass

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя
Астория Кассиопея Гринграсс | Astoria Cassiopeia Greengrass

Статус крови
Чистокровная.

Даты жизни
11.02.1981-

Игровой период
второе поколение

Лояльность
Нейтралитет, однако, рассматривает возможность перейти на сторону Тёмного Лорда.

Что важно знать о персонаже

- Каков характер
Гринграсс - море. Непостоянная стихия, завораживающая глаз и в то же время порой бушующая. Крайне переменчива: спокойствие и покладистость в один миг может смениться на раздражённость и непослушание. Какой бы сдержанной ты не пыталась быть, эмоции могут нахлынуть в любой момент, затмив полностью весь рассудок, здесь и скрывать нечего. Тебя нельзя приручить и над тобой сложно одержать верх. С тобой шутки плохи, ты по сути скептически относится к юмору. Из твоего доверия также легко выйти, как и вывести тебя из себя. Не позволяешь играть с собой и никогда не будешь девочкой на побегушках. По крайней мере, так кажется тебе. Горда и своенравна. Верна своим принципам. Море свободолюбиво, и ты тоже. Волны, с шумом ударяющиеся о скалы, достигают свои цели. Так и ты не бросаешь дело на пол пути, доводя его до конца. Впрочем, довольно ветрена, слишком часто полагаешься на интуицию и поддаешься неким природным инстинктам. Зато держишь обещания и бережно хранишь тайны. Честь и благородство - не пустые слова для тебя, да и общественное мнение играет важную роль в твоей жизни.
Увлекающаяся натура. Страстная. Пожалуй, ты ощущаешь необходимость в чувствах и эмоциях. Тебе быстро наскучивает умиротворённость, плавное течение жизни. Резкие повороты судьбы, неожиданности - вот что подходит для твоей бурной, кипящей души. Мечтательна, хоть тебе и не присуще всё идеализировать. Напротив, реалистично смотришь на мир. Но пристрастие к построению красивых планов на будущее у тебя не отнять. Ты слишком много читаешь романов, слишком сильно любишь мелодрамы, от которых и набираешься много чего как хорошего, так и не очень. Чем они тебя привлекают, девочка с глазами моря? Должно быть, тебе не хватает собственных переживаний? Брось, все и так знают, что ты ищешь способы выплеснуть свои эмоции, что ты уже зависима как от громких скандалов, так и от ярких приступов эйфории. А помнишь, как матушка отчаянно пыталась вырастить из своей младшей дочери настоящую леди? Что вышло из её жалких попыток? Ты никогда не будешь походить на сдержанную, равнодушную аристократку в силу своей эмоциональности. Признай, что ты сама воспротивилась получить достойное воспитание, которое в тебя вкладывали. Ведь ты до сих пор терпеть не можешь, когда тебя учат жизни, когда тебе начинают напоминать о моральных качествах и тому подобном. Ты интеллигентна и достаточно культурна, спору нет. Но непокладистость выдаёт твоё настоящее нутро. И почему тебе никогда не сидится на месте, зачем ты только рвёшься в различного типа авантюры, куда мама учила не лезть? Что тебя не устраивает в постоянном порядке, почему ты не выносишь педантичность и аккуратность? В кого у тебя такая острая необходимость абсолютно всегда доказывать свою точку зрения и стоять на своём? Наверное, не найдётся ни одного человека, которому по силам будет переубедить в чём-либо. Упёртость и упрямство из тебя не вышибить. Взбалмошная. Сама себе на уме.
Ты не любишь новые знакомства и враждебно настроена против незнакомых людей. Любые отношения в твоей жизни основываются на времени и доверии. Неудивительно, что большинство связей ломаются с течением обстоятельством. То из-за нежелания понять человека, то из-за вечной нетерпеливости, то из-за каких-то мелочей, которые ты зачастую принимаешь слишком близко к сердцу. Ты ненавидишь ложь, а ещё больше ненавидишь людскую жестокость. Как легко осуждать других! Астория, ты сама не без грехов, пора уже осознать это и начать работать над своими недостатками. Хотя бы перестань раздражаться и беситься по пустякам. Ты же не умеешь злиться, не умеешь быть по-настоящему разъярённой. Тебе просто по вкусу устраивать скандалы, закатывать истерики, тем самым разбавляя свою жизнь своеобразными "эффектами". Тебе это лишь доставляет удовольствие и обогащает твой разум воспоминаниями. Твоя напускная сердитость кажется смешной. Словно превращаешься в маленького ребёнка, который не получил желаемое. Впрочем, тебе ещё далеко до взрослого, серьёзного человека. "Кокетка, ветреный ребёнок..." И сделай, наконец, что-то со своей неуравновешенностью, молю!..

- Чего боится
Боится опозорить честь семьи, стать изгоем общества, опуститься в глазах родственников.
При этом, не любит темноту и заброшенные здания. Они нагоняют на неё страх.

- Чем занимается
Несмотря на целеустремленность, она часто находит себе новые увлечения и так же часто забрасывает их, находясь в поисках "того самого желанного". На данный момент её привлекает рисовать, а точнее делать некоторые наброски, и также танцевать.

- Какими магическими способностями обладает
Особенными магическими способностями не владеет, но неплохо разбирается в Заклинаниях и Трансфигурации.

- В чем уязвим(а)
В боевой магии.

- Какие моменты биографии считаете ключевыми
-Родилась одиннадцатого февраля. В холодный, лютый день зимы. Должно быть, именно таким ребёнком она и росла. Капризным, непоседливым, непонимающим, чего хочет.
-Её нарекли Асторией Кассиопеей Гринграсс.
-Её капризы беспрекословно выполнялись. Второй ребёнок. Ребёнок, которым дорожили. За ней чрезмерно следили, что всегда огорчало саму Асторию. Какой ребёнок откажется от свободы? Для малышки делалось всё. Домой часто приезжали многочисленные родственники, которые не могли наглядеться на новорождённую. Вроде бы Асторя всё росла и росла, а эти "сюсюканья" не прекращались, что начинало раздражать в какой-то степени.
-Дафна, безусловно, ревновала родителей к Астории. Из-за этого между девочками часто возникали ссоры и споры. Дафна всегда находила, что в Астории не так, а Тори, в свою очередь, была немного враждебно настроена по отношению к сестре.
-Отец всегда хотел наследника, а вместо долгожданного сынули у него были две дочери. Так что с его стороны было абсолютно одинаковое отношение к обеим дочерям, а Дафне почему-то всегда был ближе папа. Именно этот факт немного разрядил накалённые отношения между сёстрами.
-Астория относительно рано научилась читать, в четыре года довольно бегло читала строчки, хоть и запинаясь. Ей нравилось держать в руках книгу, гладить переплёт, перебирать пальцами шершавые страницы. Но ещё больше девочка любила слушать рассказы и повести.
-Первое проявление магии проявилось ни поздно - ни рано, на шестом году жизни. Из-за болезни Астория была вынуждена остаться дома, а родители с Дафна отправились за город справлять день рождение старшей сестры. Оставшись дома с бабушкой, девочка была настолько рассержена, что разбила семейный портрет, рамка которого была сделана из стекла. Суеверная бабушка была недовольна, а родители лишь решили в следующий раз искать компромиссы для Астории.
-Хогвартс девочка, конечно, ждала. Ждала и дождалась. Астория была рада попасть на Слизерин. Достойные люди создавали приятное окружение, только лишь зелёный (нелюбимый) цвет формы не радовал взгляд. Но вскоре и этот цвет стал родным. Ко всему привыкаешь со временем.
-В Хогвартсе Астории больше всего нравилось отсутствие родительского контроля, да она и не так зависела от старшей сестры. Здесь не следят за каждым твоим шагом и ты в праве думать своей головой, самостоятельно принимать решение, хоть и нести потом ответственность за них.
-Астория никогда не была усердной ученицей. Однако ей удаётся достигать вполне хороших результатов. Только вот все профессора не перестают твердить, что Гринграсс могла учиться намного лучше. На что Астория с сарказмом отвечает: "Я прекрасно знаю, что моим возможностям нет предела".

- Чем интересуется
Танцами, историей танцев, языками, а также литературой.

Внешность
Emma Maclaren.

Дополнительно
• Волшебная палочка: акация, коготь грифона; 12 дюймов.
• Метла: не имеется.
• Животные: сова Etoile ("Этуаль" - "звезда" (фр.))
• Другие артефакты, если имеются: семейная брошь Гринграссов, которую Астория хранит в специальной шкатулочке.

Связь с вами

+1

2

ready relations

0

3

chronology

0


Вы здесь » Greater Good » Принятые анкеты » A.Greengrass