Имя
James Charlus Potter | Джеймс Чарлус Поттер

Статус крови
Чистокровный

Даты жизни
27.03.1960-31.10.1981

Игровой период
Мародерка

Лояльность
Орден Феникса

Что важно знать о персонаже

- Каков характер
На первый взгляд производит впечатление веселого и несерьезного человека. И, в общем-то, это не так далеко от истины. Разгильдяй, хулиган, обожает заниматься профессиональным раздолбайством. Суетлив, строптив и беспокоен. Категорически не подчиняется никому, если это не в его интересах. Не поборник особого альтруизма, хотя в редкие моменты бывает застигнут заботящимся о ком-то, в частности это касается друзей или любви. Ленив. Как только представляется случай сесть, тут же принимает оптимальную для отдыха позу, в которой тело может расслабиться и отдохнуть. В спокойном состоянии погружен в себя, рассеян, мало что замечает вокруг.
По своей натуре демонстративен и вычурно грациозен, имеет склонность к показухе, любит работать на публику. Игрив. Просто обожает дурачиться и прикалываться над кем-нибудь. Для него Первое Апреля продолжается круглый год. В любом начинании заряжен энтузиазмом, поэтому его бывает нетрудно подбить на какую-нибудь легкую авантюру – он очень любит освежиться необычными впечатлениями. Они украшают его жизнь и заставляют сверкать новыми красками, помогая на время избежать постоянной скуки.
Натура талантливая, обладающая большим резервом возможностей. В практических делах проявляет незаурядную способность к предвидению, сообразителен и талантлив во всем, что касается личных интересов.
Смел. Обладает неким «психологическим хребтом», позволяющим ему преодолеть сколь угодно великие трудности. Преодоление препятствий только закаляет его и все больше убеждает в необходимости продолжения движения к поставленной цели. Препятствий не страшится никогда, и там где не срабатывают такт и дипломатия, убеждения и уловки, действует решительно и твердо, особенно если затронуты его личные интересы, а потому многим запоминается как настойчивый и храбрый человек. Настойчивость сообщает ему редкостную пробивную силу, в своих решениях Джеймс непреклонен и неотступен. Его нельзя назвать агрессивным человеком, во всяком случае до тех пор, пока его никто не дразнит. Очень упорен и неуступчив в борьбе с противниками. Обидчив. Упрям. Джеймса почти невозможно переубедить, он относится с особой нежностью к собственной точке зрения и почти всегда уверен в своей абсолютной правоте. Исключение составляют друзья. Их Джеймс способен выслушать, потому что доверяет им, как себе. В коллективе босс, может проявить незаурядные лидерские качества. За свои поступки способен ответить и терпеливо объяснить, почему он поступил так, а не иначе.
Категорически не выносит выскочек и людей с повышенным чувством собственной значимости, которые считают других недостойными существования или внимания. Такими зачастую выступают слизеринцы, а посему питает явную антипатию к этому факультету.
В отношениях с лицами противоположного пола сочетаются такие черты как игривость и умение напрямую, без обиняков, сказать нравящемуся лицу о своем влечении. Джеймс прекрасно осведомлен о том, какими девушки хотят видеть своих кавалеров, поэтому готов играть рыцаря в зияющих доспехах, романтика в душе. В состоянии создать «свидание мечты», по крайней мере так, как он думает. Типичный мужчина Овен. В любви пылок и нежен. Любит обниматься и целоваться. Подобные бесхитростные прикосновения приносят ему море счастья, но и сам Джеймс старается не быть эгоистом и заставить почувствовать это самое море свою «вторую половинку». Однолюб, честен. Во время влюбленности в одну женщину, на других даже не смотрит – слишком увлечен своей. Любит ради человека. По его мнению, секс должен являться выражением любви, а не мимолетной близости.
- Чего боится
Смерти друзей и близких
- Чем занимается
Квиддитч, аврор, шалун
- Какими магическими способностями обладает
Феноменальные способности к полетам, Трансфигурации и ЗОТС. Вообще имеет талант практически к любому предмету.
- В чем уязвим(а)
Зельеварение, и, как бы там ни было, любовь к близким людям.
- Какие моменты биографии считаете ключевыми
– Первый день в Хогвартсе
– Знакомство с Ремусом
– Изобретение Карты Мародеров
– Становление Анимагом
– Случай под Гремучей Ивой
– Случай на Черном Озере
– 7 год обучения
– Женитьба на Лили
– Решение сделать Хранителем Тайны Хвоста
– Передача Мантии-невидимости Альбусу Дамблдору
- Чем интересуется
Квиддич, шалости, девушки

Внешность
Hayden Christensen

Дополнительно

Связь с вами
237749098

Отредактировано James Potter (10-02-2013 19:47:20)