Имя
Bellatrix Lestrange|Беллатрикс Лестрейндж

Статус крови
Чистокровная

Даты жизни
1951 – 2.05.1998гг.

Игровой период
Универсальный

Лояльность
Тёмная сторона

Что важно знать о персонаже

- Каков характер
В день её рождения на свет появилась самая преданная и сильная будущая сторонница Темного Лорда. Беллатрикс умна, коварна и безжалостна. Само её имя словно заранее предупреждает о дикости, экстраординарности, сластолюбии и воинственности натуры. Её приоритеты однозначны и бескомпромиссны. Эта женщина опасна в своем безумии. Азкабан не оставляет возможности выжить слабым. Вера и сила духа – вот что позволило ей, когда пришло время, вернуться к своему повелителю и быть для него правой рукой, по-прежнему готовой пойти на все.
Женщина полна безудержных всплесков. Каждая мысль, каждая фраза находит своё отражение в её движениях, пластике, мимике. Манера говорить с придыханием, на повышенных тонах, управлять перепадами голоса, его тональностью, словно с выражением читает текст на уроке. Предпочитает сарказм, иронию, намеки. Громкий и звонкий смех, часто наигранный.
Изворотливая и хитрая. Она любит тайны и окружает себя их ореолом. Однако кто бы ни попытался её раскусить, лишь зря потеряет время. Беллатрикс хаотична и непостоянна. Из-за этого часто бывает сложно сказать, что у неё на уме.
Визитная карточка Беллы - мстительность, безумие и садизм – стала только ярче после заключения, и лучше скрыться из виду и спасать свою шкуру, если потревожите ее. Она не станет церемониться, не умеет прощать, ведь это скучно и не нужно. Но вместе с тем она преданна тем, кого считает сильнее себя и чьи идеи при этом разделяет, а таких единицы.

- Чего боится
Боится разочаровать своего Милорда, оказаться для него бесполезной. Это, пожалуй, все.

- Чем занимается
Состоит в рядах Пожирателей Смерти.

- Какими магическими способностями обладает
Особых способностей она не имеет, однако владеет магией в идеале. В этом ей помогает её жестокость и беспощадность, развитые до безумия.

- В чем уязвим(а)
Глаза Беллатрикс очень эмоциональны, даже неопытный в психологии человек, внимательно приглядевшись, может определить оттенок её сиюминутного настроения.

- Какие моменты биографии считаете ключевыми
Детство в родительском доме. Рождение Андромеды. Рождение Нарциссы.
Знакомство с Томом Риддлом.
Вступление в ряды Пожирателей Смерти.
Исчезновение Тёмного Лорда. Пытка четы Лонгботтом.
Заключение в Азкабан.
Первый ожег метки за последние семнадцать лет.
Проникновение в Министерство Магии. Битва за Пророчество. Убийство Сириуса.
Последнее сражение за Хогвартс.

- Чем интересуется
Исключительно приведением в исполнение планов своего Лорда. Ну и попутно осуществление каких-то своих мыслей, мести, интриг.

Внешность
Хелена Бонэм Картер, разумеется)

Дополнительно
Палочка - грецкий орех и сердечная мышца дракона, длинной 12¾ дюйма, прочная и жёсткая.
Патронус – пантера
Зеркало Еиналеж -  видит черный трон, стоящий в Министерстве Магии, на котором восседает Тёмный Лорд. И себя рядом с Ним по правую руку. Самая верная, самая близкая, единственная. Он очень доволен ей, её работой, позволяет ей дольше остальных быть рядом.
Боггарт – мертвый Тёмный Лорд.

Откуда про нас узнали
Подруженька рассказала

Связь с вами
478977727