Вверх страницы
Вниз страницы

Greater Good

Объявление


В чем именно состояла деятельность Ордена Феникса? Как функционировала организация Пожирателей смерти? Почему Аберфорт Дамблдор работает в Кабаньей голове? Что творится по ночам в Лютом переулке? Куда выводил хогвартский тоннель, до того как его завалило в 1993 году? Как события одной эпохи сказались на последующей? Мы ищем ответы на эти и многие другие вопросы. Присоединяйтесь во имя всеобщего блага.

Администрация:
Gellert Grindelwald



Рейтинг: PG-13
Система: хронологическая
(внутри каждой эпохи - эпизоды)
Временные рамки:
От основателей до наших дней.
Пока в отдельные подфорумы вынесены:
Жизнь и ложь (1898 - 1910)
Эпоха мародеров (1975 – 1978)
Второе поколение (1995 – 1998)
(Подробнее об этом см. здесь).

Мы чтим канон. Но мы отдаем должное и буйству фантазии.
Баннеры


Срочно ищем:
Батильду Бэгшот, Вальбургу Блэк, Альфарда Блэка, Джеймса Поттера, Северуса Снейпа (1, 2 поколения), Люциуса Малфоя (1 поколение), Питера Петтигрю (1 поколение), Сириуса Блэка (второе поколение), Регулуса Блэка.

Будем рады пополнению в рядах Ордена Феникса и Пожирателей смерти







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Greater Good » Принятые анкеты » Melissa Avery


Melissa Avery

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
Melissa Avery | Мелисса Эйвери

Статус крови
чистокровна

Даты жизни
19.09.1981 - ?

Игровой период
второе поколение

Лояльность
нейтралитет

Что важно знать о персонаже

- Каков характер
Аристократическое воспитание почти полностью обошло её стороной. Однако Мелисса знает толк в магическом этикете, соблюдая его до мельчайших подробностей если это так уж необходимо и во всем том, что "нужно знать чистокровной волшебнице". Очень упорная, дойдёт до выбранной цели, не взирая на потраченные силы и использованные средства.  Внешне почти всегда невозмутима, как бы вы не старались вывести её из себя (нужно очень постораться). Она – хамелеон, который может мило улыбаться вам в глаза, а в мыслях представлять ваши же кишки, красиво висящие на ближайшем факеле. Хотя она, несомненно, может повеселиться и веселье будет именно такое, как захочет она. Безумные чертики будут плясать в её глазах, когда в её мыслях появится очередная идея, и она вложит всю себя до последней капли, чтобы эта идея перешла из простого мысленного образа в жизнь. Но, не смотря на всё это, она лишь человек. И у этого человека есть свои страхи, свои потаенные желания и мечты. Она боится, пусть даже никому этого не показывает; она боится быть слабой. То есть, не в том смысле, что физически, а именно морально. Привязанность – вот, что позволяет манипулировать людьми, а вот как раз какой – то привязанности она и боится. Главная её слабость – это ей младшая сестра Викки.
Этот человек редко повышает голос, предпочитая всегда и со всеми общаться сокойным и ровным тоном. Очень четко различает людей на «своих» и «чужих», и никого не подпускает к себе очень близко (в плане отношений). Она может беспрепятственно общаться с людьми, с любыми. Язык подвешен у неё прекрасно - спасибо дядюшке. Но подпустить кого – то к себе достаточно близко – никогда. Вы можете попробовать стать этим самым исключением из правил, коих можно пересчитать по пальцам одной руки (да и пальцы ещё останутся). Несмотря на её такой своеобразный характер, её влечёт ко всему необычному, неординарному, непонятному и непознанному – всему тому, чему можно задать такие вопросы, как «Что?», «Почему?» и тому подобное. Она может спокойно часами сидеть за какой – то заинтересовавшей её книгой или наоборот - бездельно блуждать по замку, ища приключения на своё мягкое место, но чаще на это же место, но у других.
Тут можно задать один вопрос: почему она, будучи наследницей такого известного рода как Эйвери, придерживается нейтралитета? На это можно дать вполне простой ответ. Она устала от постоянных войн за идею "чистокровным - все, а остальные наши рабы" и просто живет в свое удовольствие. Ей трудно навязать свои взгляды, так как она уже точно знает, что при любом раскладе будет оставаться в стороне и просто наблюдать. Что бы не случилось.

- Чего боится
привязанностей

- Чем занимается
наблюдением за людбми и построением планов на ближайшее будующее

- Какими магическими способностями обладает
сильна в заклинаниях и зельеварении

- В чем уязвим(а)
одно слабое место - это ей сестра

- Какие моменты биографии считаете ключевыми
♠ Друзья (если можно так назвать небольшую кучку придлиженных по духу)  чаще всего просто Лиса или Лис. Если же она услышит такое обращение от кого - то не из своего "круга" то за этим может последовать либо простое словарное высказывание, либо что - то по хуже (в зависимости от настроения блондинки).
♠ Школьные годы. Для кого – то золотое время, а для кого – то пытка. Лиса относилась к первому варианту, собирая с каждым годом вокруг себя круг преданных лиц, которые выполняли любые её прихоти. Это были не просто люди на побегушках, а именно те, кому можно было девериться почти полностью. Это было даже забавно. Ей нравилось быть в центре внимания.
♠ родители очень любили своих дочек, выполняя любые их прихоти и капризы, однако старшая (Мелисса) выросла довольно самодостаточной. Ибо отец ей часто говорил, что в этом мире все не так просто и не все можно купить за деньги.
♠ Она никогда не пробовала вызывать патронуса. Даже когда на занятиях в школе проходили это заклинание (в теории) девушка даже не задумывалась, каким он может быть. Уверенность в том, что её никогда не тронут дементоры? Пока не понятно. Но этот факт уже на седьмом курсе стал терзать девушку.
♠ Сестра - это все то хорошее, что можно взять из этого мира. Мелисса не представляет, что будет делать, если вдруг её сестры не станет. Викки, вопреки всем уверениям родителей о том, что Эйвери много поколений выпускались с факультета Слизерин, учится на Рейвенкло. И немудрено. Умная, целеустремленная и совершенно непохжая на чистокровную волшебницу девушка, которая всем доказала, что наследники знатных фамилий тоже обычные люди.

- Чем интересуется
Заклинаниями, Зельеварением и Трансфигурацией

Внешность
Тейлор Момсен

Дополнительно
-

Откуда про нас узнали
Ваша бывшая Луна Х)

Связь с вами
ася: 602840250 / вк: тыкать

Отредактировано Melissa Avery (05-03-2013 15:21:42)

+1

2

Albus Dumbledore написал(а):

можешь пояснить, где проходит граница между очень близко и довериться почти полностью?

кстати, сестру тоже близко не подпускает?

Melissa Avery написал(а):

Главная её слабость – это ей младшая сестра Викки.

Смотрите. Граница довольно зыбкая, но она есть.
Есть несколько человек (человека четыре, плюс сестра) который Лиса считает "своими", которых знает давно, которым может довериться, к которым можно обратиться с просьбой или проблемой. Они проверены временем и разными ситуациями.
А все остальные - другие ученики, пусть даже со своего факультета, с которыми общается, но не сичтает, что можно доверять им.
А вот сестра - это совсем другая история. Они с сестрой разные. Если у Мелиссы есть то, что можно назвать типичным аристократическим воспитанием, то у Викки этого меньше, она даже на Рейв поступила.
Или ещё расписать?

Albus Dumbledore написал(а):

я правильно подозреваю, что имеется в виду канонический пожиратель Эйвери (один из приятелей Снейпа)?

Если это не противоречит временным рамкам, то это именно так.

Albus Dumbledore написал(а):

то, что она не умеет вызывать патронуса - этот факт имеется в виду? или я не так понял?

Ага. Тут же весь пункт именно про патронуса.

0

3

Отношения

Отредактировано Melissa Avery (05-03-2013 15:31:49)

0

4

Хронология

0


Вы здесь » Greater Good » Принятые анкеты » Melissa Avery