Вверх страницы
Вниз страницы

Greater Good

Объявление


В чем именно состояла деятельность Ордена Феникса? Как функционировала организация Пожирателей смерти? Почему Аберфорт Дамблдор работает в Кабаньей голове? Что творится по ночам в Лютом переулке? Куда выводил хогвартский тоннель, до того как его завалило в 1993 году? Как события одной эпохи сказались на последующей? Мы ищем ответы на эти и многие другие вопросы. Присоединяйтесь во имя всеобщего блага.

Администрация:
Gellert Grindelwald



Рейтинг: PG-13
Система: хронологическая
(внутри каждой эпохи - эпизоды)
Временные рамки:
От основателей до наших дней.
Пока в отдельные подфорумы вынесены:
Жизнь и ложь (1898 - 1910)
Эпоха мародеров (1975 – 1978)
Второе поколение (1995 – 1998)
(Подробнее об этом см. здесь).

Мы чтим канон. Но мы отдаем должное и буйству фантазии.
Баннеры


Срочно ищем:
Батильду Бэгшот, Вальбургу Блэк, Альфарда Блэка, Джеймса Поттера, Северуса Снейпа (1, 2 поколения), Люциуса Малфоя (1 поколение), Питера Петтигрю (1 поколение), Сириуса Блэка (второе поколение), Регулуса Блэка.

Будем рады пополнению в рядах Ордена Феникса и Пожирателей смерти







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Greater Good » Принятые анкеты » Dorcas Meadowes


Dorcas Meadowes

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя: Доркас Эмилия Медоуз

Статус крови: маглорожденная.

Даты жизни: 1 ноября 1958 г. – 1981 г.

Игровой период: эпоха мародеров.

Лояльность: светлая сторона, активная позиция. Никакого иного пути не приемлет, причиной тому служат мировоззрение и личные мотивы.

Что важно знать о персонаже:

- Каков характер – внешне всегда спокойная и доброжелательная, Доркас внутренне очень  эмоциональна. По темпераменту флегматик, интроверт. Она дружелюбна почти со всеми, умеет веселиться и, никому и в голову не может придти назвать ее занудой и зубрилкой. Однако девушка мало кому доверяет личные тайны и комфортнее себя ощущает в общении с людьми постарше. 
Целеустремленна, всегда знает, чего хочет и как этого достичь. Несколько упряма и самонадеянна, что часто выходит ей боком. Умна, довольно проницательна. Принципиальна в вопросах справедливости, нетерпима к лжи, высокомерию и жестокости. Обладает тонким, немного язвительным чувством юмора.

- Чего боится – огня, смерти родных.

- Чем занимается – учебой, наукой, лезет, куда не просят, в последствие работает аврором.

- Какими магическими способностями обладает: сильна в боевой магии, хороший зелевар.

- В чем уязвим(а) – уязвимой делают упрямство, самонадеянность и боязнь огня.

- Какие моменты биографии считаете ключевыми:
Рождение Доркас на свет было неожидаемым. Ее мать, Алиса Медоуз, будучи студенткой, завела роман с сыном крупного промышленника Стивом Ульямсом, однако будущего у этой пары не было. Родные угрожали мужчине лишением наследства, если тот свяжет свою судьбу с безродной, небогатой девушкой, и Стив, в конце концов, сделал выбор в пользу денег. Однако в результате короткой, но бурной связи родилась девочка, названная Доркас. Алисе были предложены щедрые откупные за то, чтобы она в дальнейшем не претендовала на имущество Ульямсов и никому не рассказывала, кем является отец ребенка. Молодая женщина согласилась и на полученные деньги купила дом в Лондоне, открыв на первом этаже книжный магазин. Вместе с Алисой поселились две ее незамужние сестры.
Когда Доркас было восемь, ее развивающиеся магические способности однажды стали причиной пожара. Чудом никто не пострадал, однако с тех пор девушка боится открытого, неконтролируемого пламени.
До одиннадцати лет Доркас училась в обычной школе, популярностью у сверстников не пользовалась. Ходили слухи, что женщины семьи Медоуз ведьмы. Тетушки девочки и впрямь оказывали магические, по их мнению, услуги и считали, что обладают ясновидением, но в действительности никаких сверхъестественных способностей у них не было.
Письмо из Хогвартса поначалу было воспринято Алисой как злая, неуместная шутка соседей и, только после того, как писем стало слишком много, а затем прибыл один из преподавателей странной школы и объяснил лично, что происходит, женщина поверила. Она довольно неохотно согласилась на то, чтобы Доркас училась так далеко от Лондона, но в последствие относилась к учебе дочери с пониманием.
Во время распределения шляпа не долго думала, на какой факультет отправить девочку, практически мгновенно назвав Гриффиндор.
Когда Доркас было двенадцать, у нее появился отчим и затем – двое младших сводных братьев. Семья переехала в пригород Лондона, оставив магазин за сестрами Алисы.
С первого года обучения в Хогвартсе Доркас стала одной из лучших учениц, почти все магические предметы давались ей легко. Она не принимала активного участия во внеучебной деятельности, такой как квидичч, однако никогда не держалась совсем уж в стороне от других гриффиндорцев, всегда готовая оказать любую помощь. Зато слизеринцы буквально с самого начала объявили войну «выскочке», Доркас подвергалась насмешкам и издевательствам, но очень скоро научилась себя защищать. Временами дело доходило до открытых поединков и последующих наказаний.
На пятом курсе девушка решила, что в будущем займется изготовлением волшебных палочек, она даже упрашивала директора разрешить ей раз-два в неделю посещать мистера Олливандера, с которым состояла в переписке. Однако когда Волан-де-Морт стал приобретать все большее количество сторонников, Доркас задумалась о карьере аврора.

- Чем интересуется - заклинаниями, зельями, трансфигурацией, темными искусствами (чтобы знать «врага» в лицо), рунами, волшебными палочками.

Внешность: Felicity Jones. Среднего роста, худенькая, угловатая. Волосы длинные, темно-русые, почти черные. Черты лица тонкие: острый прямой нос, маленькие губы, резко очерченные скулы. Глаза крупные, ярко зеленые.

Дополнительно:
- Доркас дружна с некоторыми школьными приведениями;
- имеется питомец – хорек;
- патронус – серна;
- волшебная палочка - ольха, чешуя саламандры, 15 дюймов;
- охотно поиграю и в ангст, и в романтику, и в приключения и в комедию. 

Откуда про нас узнали: из рекламы на ЛИЛ.

Связь с вами: в ЛС администратору, если можно.

Отредактировано Dorcas Meadowes (09-03-2013 19:33:43)

+2

2

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме)
У меня вопросов нет, разве что хотелось бы получить аську или скайп. И ждем второго администратора для одобрения

0

3

Albus Dumbledore, как скажете, сэр.) Спасибо.

0

4

Отношения

0

5

Игра

0


Вы здесь » Greater Good » Принятые анкеты » Dorcas Meadowes