Вверх страницы
Вниз страницы

Greater Good

Объявление


В чем именно состояла деятельность Ордена Феникса? Как функционировала организация Пожирателей смерти? Почему Аберфорт Дамблдор работает в Кабаньей голове? Что творится по ночам в Лютом переулке? Куда выводил хогвартский тоннель, до того как его завалило в 1993 году? Как события одной эпохи сказались на последующей? Мы ищем ответы на эти и многие другие вопросы. Присоединяйтесь во имя всеобщего блага.

Администрация:
Gellert Grindelwald



Рейтинг: PG-13
Система: хронологическая
(внутри каждой эпохи - эпизоды)
Временные рамки:
От основателей до наших дней.
Пока в отдельные подфорумы вынесены:
Жизнь и ложь (1898 - 1910)
Эпоха мародеров (1975 – 1978)
Второе поколение (1995 – 1998)
(Подробнее об этом см. здесь).

Мы чтим канон. Но мы отдаем должное и буйству фантазии.
Баннеры


Срочно ищем:
Батильду Бэгшот, Вальбургу Блэк, Альфарда Блэка, Джеймса Поттера, Северуса Снейпа (1, 2 поколения), Люциуса Малфоя (1 поколение), Питера Петтигрю (1 поколение), Сириуса Блэка (второе поколение), Регулуса Блэка.

Будем рады пополнению в рядах Ордена Феникса и Пожирателей смерти







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Greater Good » Принятые анкеты » Nymphadora Tonks


Nymphadora Tonks

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя
Nymphadora Tonks/Нимфадора Тонкс
терпеть не может свое имя, настаивает на том, чтобы ее называли просто Тонкс

Статус крови
полукровка

Даты жизни
1973 - май 1998

Игровой период
второе поколение

Лояльность
светлая сторона

Что важно знать о персонаже
- Каков характер
Тонкс воспринимают как некий ураган. Она общительна и непосредственна. У нее довольно кричащий внешний вид и в общем манера себя вести. В сочетании с ее поразительной неуклюжестью - картина та еще. Ей не особо удается скрыть то, что у нее внутри, возможно, потому что она и не очень-то пытается. Она куда больше похожа на неряшливого отца, чем на аристократическую мать. Ей важен сам человек, а не его кровь или статус как ее родственникам-Блэкам. Тонкс храбрая, всегда рвется в бой. Хочет быть полезной, хотя с этим иногда возникают проблемы. Она упряма и не может отступить от своего.

- Чего боится
боялась провалиться на экзаменах на аврора
боялась быть ненужной Ремусу
боится за близких

- Чем склонен/склонна заниматься
активной деятельностью, борьбой с пожирателями
развлекать людей с помощью метаморфмагии
проводить время с Люпином

- Какими магическими способностями обладает
метаморфмагия
боевая магия

- В чем уязвим(а)
неуклюжа, все валится из рук
в какой-то степени - любовь к Ремусу Люпину (в основном в то время, когда он ее отвергал. сейчас этим могут воспользоваться враги)

- Какие моменты биографии считаете ключевыми
отец - Тед Тонкс, магглорожденный, мать - Андромеда Тонкс (Блэк) - волшебница из чистокровного рода
училась на Хаффлпафе, хотя с трудолюбием у нее были проблемы. декан говорила, что Тонкс не умеет себя вести. впрочем, когда Тонкс решила стать аврором, она показала, что трудолюбие и целеустремленность действительно ей свойственны
когда она была маленькой, к ним в гости пришел некий аврор. он рассказывал о своей профессии, и Тонкс очень заинтересовалась. позже она решила, что это то, чем она хочет заниматься во что бы то ни стало.
в Хогвартсе училась не слишком хорошо, но вот по ЗОТИ у нее всегда был высший балл.
несмотря на некоторые проблемы, возникшие из-за неуклюжести, сдала экзамены на аврора и стала любимой ученицей Грюма
примерно с этого момента поселилась одна в квартирке в Лондоне
от Грюма же узнала об Ордене Феникса и загорелась идеей вступить в него
подружилась с Орденцами, в частности познакомилась с родственником - Сириусом Блэком, влюбилась в его друга Ремуса Люпина. выполняла задания для Ордена и аврората, уставала, но ей это нравилось.
спустя примерно год состоялась битва в Министерстве. Тонкс принимала в ней участие. умер Блэк. это послужило неким толчком к пониманию того, что кто-то из них может умереть в любой день. Нимфадора призналась в своих чувствах к Люпину. тот сказал, что ей не стоит о нем думать. стар и опасен для нее, все дела. но Тонкс не могла просто выкинуть его из головы. патронус стал волком. метаморфмагия пропала. она не хотела верить, что совсем ему не нужна, хотя и боялась этого. часто вспоминала некоторые противоречивые моменты с двух их последних встреч, используя их как защиту от назойливого голоска, твердившего, что просто она ему не нужна, и не в возрасте или оборотничестве тут дело.
ее пыталась поддерживать Молли Уизли, приглашала в гости, вела успокоительные беседы. но Тонкс по возможности увиливала, потому что понимала, что это бесполезно, и единственное, что ей нужно - любовь Ремуса
дежурила в Хогсмиде. вероятно - переписывалась с Люпином, уехавшим на задание к оборотням. будет уточнено по мере/после отыгрыша
принимала участие в значимой для войны битве в Хогвартсе. после вспылила во время разговора о том, что Флер и Билл собираются поженится, хотя Билла покусал оборотень. то есть для них это не преграда, а Ремус говорит об оборотничестве как о причине, по которой он не должен быть с Тонкс. в результате - детали так же будут после отыгрыша - они поженились.
теперь она снова смогла менять внешность и вообще была счастлива, как никогда. спустя некоторое время Тонкс забеременела. Люпин предпринял попытку сбежать. Тонкс скучала по нему, но надеялась, что он вернется - так и получилось. примерно год они жили счастливо. у них родился сын, которого они назвали в честь отца Тонкс, погибшего незадолго до этого
во время очередной битвы Тонкс не смогла остаться дома, она хотела быть рядом с Ремусом. в результате они оба погибли (ну а сын их жил с бабушкой, хотя это уже, как говорится, совсем другая история...)

Внешность
Наталия Тена


Связь с вами

у админов есть, при чем вся, какая только можно))

Отредактировано Nymphadora Tonks (05-02-2013 14:09:40)

+1

2

relationships

Remus J. Lupin
С Ремусом Тонкс познакомилась на собрании Ордена Феникса. Он сразу ей понравился, а со временем стал самым важным в ее жизни человеком. Для нее был тяжелым период, когда Люпин настаивал на том, что они не могут быть вместе. Ее чувства утверждали обратное, она не могла без него. Летом 1997 Нимфадора стала женой Ремуса. Сомнения не покинули его окончательно, но знание, что он тоже любит ее, делало ее счастливой. Тонкс считает Ремуса замечательным человеком и полагает, что его мнение о себе слишком критично, что он зря придает столько значения своей темной половине и что на самом деле доброе начало в нем намного сильнее. Ей очень важны его любовь и доверие. Очень хочет, чтобы ему тот факт, что она его жена, приносил хотя бы малую часть того счастья, которое дает ей то, что он ее муж.

0

3

doings
здравствуйте, я ваша тетя; - в процессе

раздел: флешбеки
участники: Bellatrix Lestrange, Nymphadora Tonks
время: 1979 год
место: дом Тонксов
исходные обстоятельства: по сути - первая встреча Нимфадоры Тонкс с тетей. Тот-кого-нельзя-называть во всю буянит, его приспешники тоже. Беллатрикс решила заглянуть к сестрице Андромеде с целью поглумиться над предательницей чистокровной семьи.

Отредактировано Nymphadora Tonks (08-03-2013 22:59:08)

0


Вы здесь » Greater Good » Принятые анкеты » Nymphadora Tonks