Вверх страницы
Вниз страницы

Greater Good

Объявление


В чем именно состояла деятельность Ордена Феникса? Как функционировала организация Пожирателей смерти? Почему Аберфорт Дамблдор работает в Кабаньей голове? Что творится по ночам в Лютом переулке? Куда выводил хогвартский тоннель, до того как его завалило в 1993 году? Как события одной эпохи сказались на последующей? Мы ищем ответы на эти и многие другие вопросы. Присоединяйтесь во имя всеобщего блага.

Администрация:
Gellert Grindelwald



Рейтинг: PG-13
Система: хронологическая
(внутри каждой эпохи - эпизоды)
Временные рамки:
От основателей до наших дней.
Пока в отдельные подфорумы вынесены:
Жизнь и ложь (1898 - 1910)
Эпоха мародеров (1975 – 1978)
Второе поколение (1995 – 1998)
(Подробнее об этом см. здесь).

Мы чтим канон. Но мы отдаем должное и буйству фантазии.
Баннеры


Срочно ищем:
Батильду Бэгшот, Вальбургу Блэк, Альфарда Блэка, Джеймса Поттера, Северуса Снейпа (1, 2 поколения), Люциуса Малфоя (1 поколение), Питера Петтигрю (1 поколение), Сириуса Блэка (второе поколение), Регулуса Блэка.

Будем рады пополнению в рядах Ордена Феникса и Пожирателей смерти







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Greater Good » Принятые анкеты » Sandra Fawcett


Sandra Fawcett

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
Сандра Эвелайн Фосетт/ Sandra Evelyn Fawcett
Эви/ Сани

Статус крови
Чистокровная

Даты жизни
25 марта 1981 год - ?

Игровой период
II поколение

Лояльность
Нейтралитет. Она не знает к какой стороне примкнуть, но думаю, что Министерство позаботиться о том, чтобы все семейство Фосетт помогало им. Поэтому, можно предположить, что находится между нейтралитетом и темной стороной.

Что важно знать о персонаже

- Каков характер
Сандра отчетливо видит как раскрывается и как ставит себя человек при общении. И исходя из этого, она делит людей на: своих и чужих. С чужими она старается быть на расстоянии протянутой руки, ведь не известно чем обернется дальнейшее общение с таким типом людей. А вот со своими близкими и друзьями, она вполне добродушна и порой чувствует перед ними какую-то ответственность. Заступиться за родного человека может спокойно, порой не задумываясь о последствиях. Критично относится к окружающим людям, но высказывает свою точку зрения, когда её чем-то очень сильно заденут. А критик из неё вполне достойный, поэтому задумайтесь, прежде чем перейти дорогу блондинке. Сандру трудно переубедить. Она с трудом идет на разные компромиссы с чужими людьми, хотя своим близким может простить все, не смотря на то, что они сотворили.
Всегда держит себя в руках, пока не наступит так называемая "критическая точка", когда она срывается и начинает нести все что думает. Мисс Фосетт не переносит принуждения и неразумного применения силы над кем-либо. Люди, проявляющие эти качества, падают на её глазах. По её мнению, все люди уникальные и к каждому надо находить подход, а не принуждать что-либо делать. Умеет и любит приучить обидчика, наращивая в дальнейшем давление на него.
Всегда стремится проанализировать ситуацию со всех возможных сторон и сделать объективный вывод, а потом уже действовать. Она зависит от устоявшихся норм. Заставляет себя делать то, что требуют, а не так как она хочет. Ещё она не любит надоедливых людей, который досаждают ей своей никчемной болтовней. Таких людей она старается обходить стороной, а если этого не удается, то терпит, пока человек не отстанет. Она не любит неопределенные ситуации и тяжело себя чувствует, когда попадает в них. Она не доверяет тем людям, которые чрезмерно хвастаются всем, что только не имеют. Её этой порядком раздражает.
Так как она очень хороша в заклинаниях, то на уроках всегда ждала похвалы, всегда ждала, когда её заметят и по достоинству оценят. Она никогда не хвасталась своим умением, так как порой представить себя очень трудно, особенно когда рядом с тобой почти такой же отличный волшебник, который как и ты свободно владеет палочкой. Не любит хвалить людей, но бывают такие случаи, что человека не похвалить просто невозможно. Однако очень любит, когда её хвалят.
Она немного нетерпеливая и когда приходится чего-то очень долго ждать, то редко когда выдерживает. Она не может сидеть без дела и вообще не понимает, как люди сидят и ничего не делают. Она постоянно работает над чем-то, постоянно что-то ищет. Работать ради чего-то - её жизнь. Если она будет просиживать дни на пролет дома, то из прекрасного цветка превратится в серую мышку. Именно находясь в такой атмосфере, она чувствует свою индивидуальность и то, что она не такая как все. По-настоящему она расслабляется и успокаивается, когда наконец заканчивает работу и когда видит, что она принесла вполне хороший и полезный результат. Ей всегда нравились люди, которые вовлекают её в эту атмосферу. Она всегда уважала таких людей.
Эйви хорошо чувствует эмоциональное состояние любого человека. Если она видит, что у человека плохое настроение, то всегда спрашивает о причинах, которые привели его к такому состоянию. Однако улучшить настроение она не в силах. Не её типаж. Правда подбодрить каким-либо добрым советом сможет, и не раз. Независимо от ситуаций, будь это праздник или похороны, она всегда подстраивается настроением к окружающим. Всем грустно, значит и ей будет грустно. Она просто обожает веселых людей, которые могут снять напряжение, поднять настроение, внедрить в её сознание уверенность в будущем. Сандра порой нуждается в отвлечении её от преследуемых и тягостных мыслей, а так же от эмоционального дисбаланса. Поддержка близкого человека ей всегда нужна. Старается избегать жизненных драм, считая, что это навредит уже и так неустоявшейся психике.

- Чего боится
Она очень боится змей. Учеников со Слизерина стерпеть она ещё может, а вот настоящих змей она боится. Говорят, что боятся нечего, а у Эви этот страх проявился ещё с детства, когда в поле её укусила не ядовитая, но все же змея.

- Чем занимается
В свободное время предпочитает тихо посидеть в гостиной и прочитать очередную книгу, а так же она не прочь сыграть с кем-нибудь очередную партийку в шахматы. А в основном занимается активной жизнью своего родного факультета.

- Какими магическими способностями обладает
Есть выдающиеся способности к заклинаниям, т.е. она преуспевает в таком предмете как заклинания.

- В чем уязвима
Не умеет отказывать людям и всегда делает то, что ей скажут. И не важно: нравится иль нет. Нетерпеливая.

- Какие моменты биографии считаете ключевыми
• Мисс Фосетт живет не далеко от семейства Уизли, Лавгуд и Диггори.
• Родилась в чистокровной семье. Правда, нельзя назвать их семейство чистокровным в каком-то там поколении, потому что в их семействах были сквибы, которых благополучно вычеркнули из родословной.
• Сандра - единственный ребёнок в этой семье и конечно же родители всегда любили свое чадо.
• С шести лет она начала усердней заниматься магией. Родители это поощряли, но все же редко когда давали возможность потренироваться с палочкой в руках. Был даже такой случай, что она как-то раз закрылась в кабинете отца и взяв его палочку, применила только что выученное заклинание. По-началу у неё ничего не получалось и конечно же произошло то, что девочка не ожидала. Палочка была не её и легким движением руки она разбила любимую старинную вазу матери. Ну и попало этой девушке тогда.
• В одиннадцатилетнем возрасте как и многие волшебники рыжеволосая ждала письма с приглашением в Хогвартс. И вот в марте, как только ей исполнилось одиннадцать лет, к поместью прилетела сова, что могло означать только одно - "Наконец, этот день настал!". На распределении попала на факультет Рейвенкло.
• На втором курсе она была ранена во время встречи в Дуэльном клубе.
• На четвертом курсе мисс Фосетт попыталась попасть на на турнир Трех Волшебников. Альбус Дамблдор говорил близнецам Уизли, что борода мисс Фосетт не идет ни в какое сравнение с бородами братьев. Поэтому она легко отвертелась.
• Вскоре, после случая с кубком, была замечена на Святочном балу с учеником Пуффендуя по имени Стеббинс. Впоследствии чего, профессор Снейп поймал её в саду на свидании с этим пуффендуйцем, за что отобрал у обоих по 20 очков.

- Чем интересуется
Философия, чтение книг, шахматы.

Внешность
Gillo Filippa

Дополнительно

Связь с вами
скайп: zonke2011
icq: 408209669

Отредактировано Sandra Fawsett (11-02-2013 00:22:53)

+1

2

Таки добро пожаловать. Рады сообщить, что ваши мытарства только начались.
Теперь нужно заполнить профиль и дооформить анкету (как это сделать – см. здесь).
Еще желательно обзавестись аватаром, если вы еще этого не сделали. Если у вас такового нет или вы хотите какой-то другой, можно попытать счастья здесь.
Кроме того, можно перечитать правила.
Но вообще всё не так плохо, как кажется. Помимо мытарств, можно еще пойти пофлудить, повыяснять отношения и поискать партнеров для игры, ежели угодно поиграть.

0

3

relationes

0

4

archive

0


Вы здесь » Greater Good » Принятые анкеты » Sandra Fawcett