Вверх страницы
Вниз страницы

Greater Good

Объявление


В чем именно состояла деятельность Ордена Феникса? Как функционировала организация Пожирателей смерти? Почему Аберфорт Дамблдор работает в Кабаньей голове? Что творится по ночам в Лютом переулке? Куда выводил хогвартский тоннель, до того как его завалило в 1993 году? Как события одной эпохи сказались на последующей? Мы ищем ответы на эти и многие другие вопросы. Присоединяйтесь во имя всеобщего блага.

Администрация:
Gellert Grindelwald



Рейтинг: PG-13
Система: хронологическая
(внутри каждой эпохи - эпизоды)
Временные рамки:
От основателей до наших дней.
Пока в отдельные подфорумы вынесены:
Жизнь и ложь (1898 - 1910)
Эпоха мародеров (1975 – 1978)
Второе поколение (1995 – 1998)
(Подробнее об этом см. здесь).

Мы чтим канон. Но мы отдаем должное и буйству фантазии.
Баннеры


Срочно ищем:
Батильду Бэгшот, Вальбургу Блэк, Альфарда Блэка, Джеймса Поттера, Северуса Снейпа (1, 2 поколения), Люциуса Малфоя (1 поколение), Питера Петтигрю (1 поколение), Сириуса Блэка (второе поколение), Регулуса Блэка.

Будем рады пополнению в рядах Ордена Феникса и Пожирателей смерти







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Greater Good » Принятые анкеты » Keith Fane


Keith Fane

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
Keith Isaac Fane|Кит Исаак Фейн

Статус крови
Чистокровный

Даты жизни
1980-?

Игровой период
Второе поколение

Лояльность
Нейтралитет
Тут все дело в характере юного Кита Фейна. Когда тебе шестнадцать, то ты далеко не всегда интересуешься всякими серьезными вещами. Как раз такой вот экземпляр прямо перед вами. Вы думаете, что его волнует судьба магического мира в войне? Конечно нет. Фейну достаточно хорошо живется. И чего ради ему вообще принимать какую-либо позицию. Ну и другая причина-это конечно же неопределенность. Кит и сам не знает, куда податься, какую сторону принять.

Что важно знать о персонаже

- Каков характер
Паренек по имени Кит Фейн. Ну что тут сказать? Заносчивый и ленивый. Его ничего не волнует, ничего не беспокоит. Чужое мнение для него пустой крик, чужие заботы -головная боль. Фейн живет в своем каком-то мирке, не желая никого туда пускать. Голова парнишки забита Мерлин знает чем. Все его мысли о том, как насолить преподавателям или завоевать внимание той или иной девчонки, которая по сути-то ему и неинтересна. Не знает, чего хочет от жизни. Идет по какому-то странному пути, совершенно не понимая, что однажды придется определиться раз и навсегда. И не будет времени подумать, Кит.
Фейну шестнадцать, он полон сил и бойкости. Кит чересчур активен. Такое ощущение, что ему не требуется отдых или некая передышка. Он гонится за переменами, кидается от одного дела к другому. Для него совершенно отсутствуют правила. Он ведет себя так, как захочется только ему и плевать на остальных.
Мистер Фейн обожает строить из себя героя или джентльмена, если позволите так сказать. Любит выставляться и привлекать к себе внимание. Но стоит узнать его ближе, как люди начинают разочаровываться и крутить у виска. Кит дружелюбен, легок в общении. Вокруг него часто собирается народ, он незнамо, чем их привлекает, но это, черт побери, работает.  Не лишен чувства юмора. Вполне может бросить в адрес любого человека какую-либо шутку. Парнем движет желание экспериментировать. Он может выступать в самых разнообразных ролях. На самом деле Фейн просто захотелось подурачиться в очередной раз, но нельзя не сказать, что актерская игра великолепна, чего тут таить. Кит практически всегда оптимистичен. Он легко воспринимает трудности, сохраняет спокойствие. Все дело в том, что ему и правда на многие вещи все равно, он запросто махает рукой и идет дальше, не оборачиваясь, не останавливаясь на прошлом и его нелепых ошибках.
Кит Фейн-парень безответственный. Не ждите, что он выполнит все, что вам наобещал и наплел. Парнишка часто врет. Иногда буквально не может остановиться часами. И что самое интересное, ложь звучит настолько убедительно, что окружающие верят ему и всей его чепухе. Мистер Фейн достаточно любопытен. И ладно бы, если это любопытство было направленно на какие-то знания или что-то полезное. Так нет же! Это всего лишь пустой, необоснованный интерес. Часто случаются такие вещи, что Кит подслушивает чей-то разговор или выведывает, выпытывает какую-либо информацию. Надо сообщить о том, что молодой человек к тому же и нерассудительный. Он отказывается от логических убеждений. Ему присущи легкомыслие, бездумность, несерьезность, ветреность и, конечно же, поверхностность.
Последнее, чтобы хотелось рассказать об этом самовлюбленном идиоте, так это о его отношениях к девушкам. Кит заглядывается только на хорошеньких, привлекательных. Иногда ему даже нравится просто так сидеть и смотреть, как они причесываются, смотрятся в зеркальце. Не подумайте ничего плохого, по-моему это вполне нормально. Надо признать, что Фейн заядлый романтик. Если уж девчонка понравится, то будет добиваться ее долго и упорно. Но потом вполне вероятно, что  это все куда-то уйдет и Кит станет прежним, а то есть ленивым разгильдяем. Ну что тут еще скажешь? Кит-такой Кит. Фейн-такой Фейн.

- Чего боится
В глубине души Фейн боится, что не сможет найти себя в этой жизни. Он старается всячески задвинуть эти мрачные мысли куда подальше. В следствии этого старается избегать серьезных разговоров абсолютно со всеми.

- Чем занимается
Не сидит целыми днями в библиотеке над книгами. Это же Хогвартс и у Кита масса возможностей. Предпочитает шалить и веселиться, как и многие шестнадцатилетние мальчишки, вроде Фейна.

- Какими магическими способностями обладает
Хорошо преуспевает в Зельях.

- В чем уязвим(а)
Видит жизнь только с одной стороны. Все чудесно, все прекрасно. И возможно, когда произойдет переломный момент, то Кит вряд ли будет готов к этому.

- Какие моменты биографии считаете ключевыми
•Родился в пригороде Лондона в семье чистокровных магов. Вывод из этого один. Мальчик с самого начала знал о магии, но все же с нетерпением ждал свои одиннадцать и отправления в школу Хогвартс.
•В детстве хорошо сладил с соседским мальчиком по имени Чарли, который, увы, являлся магглом. Странно не правда ли? Кит общался с ним довольно-таки долго и достаточно прошло времени, чтобы он смог привязаться к нему. Тяжело пережил отъезд в школу. Конечно же Фейн скрыл от него в какую именно школу он отправляется и с этого момента их дружба, так скажем пошла под откос.
•Сперва, по приезду, Фейн скучает по дому и тоскует. Но проходит три курса, и он начинает понимать и замечать все прелести Хогвартса.
•Закончив четвертый курс, приезжает домой на летние каникулы, где ему сообщают о смети друга детства, то есть Чарли. Кит чувствует вину, что его не было рядом столько лет, пусть они давно и не общаются. Дороги их давно разошлись, ведь Чарли и Кит совершенно разные во всех отношениях. Это лето у Фейна проходит очень мрачно. Он почти не выходит из дома, не желает никого видеть.
•На пятом курсе чуть было не исключен из школы за то, что без спроса стащил ингредиенты из тайника учителя Зелий. Зачем он это сделал? Знаете, дураки сперва наторят дел, а потом только думают. Ради забавы безусловно, только и всего. Дело решилось в его пользу благодаря отцу, который занимает высокий пост в Министерстве Магии и состоит на службе в Отдел магического правопорядка.
•В этот же год миссис и мистер Фейн проводят с сыном серьезную беседу о том, что тот слишком легкомысленно относится ко всему, что его окружает. Кит, в прочем, как и всегда, одобрительно кивает головой, но не принимает их слова всерьез.
•С горем пополам сдает СОВ и переходит на шестой курс. Сможет ли Кит расставить жизненные приоритеты или так и останется вечным дитя?

- Чем интересуется
Постоянно ищет приключения на свою задницу. Читает дополнительную литературу по Зельям, ставит эксперименты, которые не по силам ученику шестого курса.

Внешность
Freddie Highmore

Дополнительно
Волшебная палочка: Вяз, Перо Феникса, 12 дюймов

Связь с вами
скайп-august4151

Отредактировано Keith Fane (19-02-2013 08:57:02)

0

2

Таки добро пожаловать. Рады сообщить, что ваши мытарства только начались.
Теперь нужно заполнить профиль и дооформить анкету (как это сделать – см. здесь).
Еще желательно обзавестись аватаром, если вы еще этого не сделали. Если у вас такового нет или вы хотите какой-то другой, можно попытать счастья здесь.
Кроме того, можно перечитать правила.
Но вообще всё не так плохо, как кажется. Помимо мытарств, можно еще пойти пофлудить, повыяснять отношения и поискать партнеров для игры, ежели угодно поиграть.

0

3

Отношения

0

4

Активность

0


Вы здесь » Greater Good » Принятые анкеты » Keith Fane